Вход

Скованные одной цепью (Архив) от cvetic

Платье из Diana Moden 5/2009 Это вторая попытка пошива этого платья :) Первая была весьма плачевна: у моделей SimplSity из DM есть одна особенность они даны уже с припусками на швы :) Но об этом можно узнать если читать инструкцию, а если швея "очень умная" она и так все знает... короче к их припуска, я присовокупила еще и свои :D (а там специфическая выточка) и долго не могла понять как это заковыристое платье шьется :) На этом беды не закончились! в конце концов я еще и "сожгла" спинку платья, т.к. соблюдать правила глажки тоже не к чему :) Все это было 2 года назад, но теперь я ВСЕГДА читаю описание, глажу все по правилам и вообще стараюсь не "отсебятничать" :) Т.ч. решила исправить свою глупость и сшила себе "Стиляжное платье" :)
Комментарии 3
  • cvetic
    4 сент. 2012 г., 21:39:23
    Спасибо за комментарии )) Ирина, Платье с цветком - это платье-одна-деталь. Сейчас уже и не помню у кого из девочек брала выкройку, но если покопаться на сайте она должна найтись ))
  • Ирина Костарева
    4 сент. 2012 г., 03:39:05
    Вы такая самокритичная ))) мне очень понравились все Ваши модели, особенно платье для мамы!!! Вы просто умничка, платье с цветком классное! я только не поняла где Вы брали выкройку?
  • shmachinaolga
    18 авг. 2012 г., 05:09:37
    Классное платье!!!! Интересный принт!!!