Вход

синяя блузка на каждый день от Amurka

Сшито по выкройке Burda

Блуза из штапеля х/б + полиэстр, размер 42.
Комментарии 15
  • Amurka
    28 июл. 2013 г., 12:46:53
    Ольга, извините за поздний ответ. Надеюсь все же, что Вам удалось закончить изделие. При драпировке рукава ничего не надо застрачивать в виде вытачки, только закладывать складки! Я сначала закладывала складки, как указано на выкройке и точно в соответствии с тех описанием, а потом все "неясности" сами разрешились.)))) много наметывать пришлось, но зато в итоге получилось аккуратно.
  • Утеалиева Ольга
    23 апр. 2013 г., 15:11:13
    Здравствуйте! У Вас очень красиво получилось! от журнала не отличить! а я мучаюсь с рукавами... объясните,пожалуйста,как для чайника! делаю для размера 38. сперва сшила углы (4 и 6) как вытачки - не совпадает,получилось меньше соответствующей длины проймы. потом распорола,разрезала в углах до 4 и 6 - теперь длинее получилось. не понимаю... Буду очень благодарна за помощь!
  • Amurka
    7 июл. 2012 г., 11:45:45
    Спасибо, Ириска! Из трикотажа...... если только из плотного и не очень тянущегося..... но честно, я сомневаюсь, что многослойность в области рукавов удастся в таком случае прострочить. Но..... попробуйте, только как следует фиксируйте флизилинами/дублиринами область горловины иначе с плеч изделие спадать будет.
  • iriska5
    7 июл. 2012 г., 09:37:14
    Красиво получилось! Amurka, как вы думаете, из трикотажа будет хорошо сидеть?
  • Жанна
    21 июн. 2012 г., 08:03:17
    спасибо. вот в выходные намереваюсь дошить. в будни после работы руки не хотят работать, а насиловать себя не хочется, чтоб не испортить ткань. на примерке очень ничего выходит. только вот на счет рукавов сомневалась. уже даже босоножки к нему приобрели. обязательно выложу результат.
Показать еще (10)