Вход

ШТУЧКА ЗАКОРЮЧКА))) от natapri

Сшито по выкройке Burda

Приветствую.дорогие подружки)))Так случилось,что фотография только одна,уж простите,техника подвела,сели батареи у фотоаппарата,а завтра фотосессия у другой вещи,потому и выкладываю,что отсняла.Тем более что всё очень наглядно и понятно.Назвать одеждой эту штуку не могу,скорее аксессуар,довесок,как например красивая косыночка или что-то в этом роде.когда я решила шить этот жилет,носить расчитывала только с футболкой,потому что всё таки люблю когда на мне одежда закрывает и прикрывает всё что необходимо прикрывать.Когда сшила,поняла,что без футболки то и не одеть его.Лямки бюстгальтера всё равно видны.Надеть его без долгих выворачиваний я тоже пока не могу.Хотела добиться раскрепощённого делового стиля(добилась или нет,смотрите сами),поэтому ткани мягкие,не сковывающие движений.Брюки кроила по выкройке,по которой сшит мой комбинезон.Шлицы не делала,полочки жилета не двойные,а на обтачках.Делала корректировки в области плеча,на мои 164 спинка длинновата оказалась.По возможности приложу фото спинки,самой интересно,как там со спины))))выгуливала комплект в супермаркет,для окружающих очень привлекателен.Всем спасибо за внимание и отличного настроения.

P.S Девочки,получила посылочку с шапочкой,которую подарила мне Леночка(Лионесса)скоро обязательно представлю её Вам)))Спасибо Леночка за твоё внимание,мне очень понравился твой милый и нужный подарок.

Комментарии 41
  • вероникавера
    12 мая 2014 г., 04:53:56
    Наташа, жилет - бомба! Можно вниз добавить вставку из легкой ткани (где полы расходятся) и будет самодостаточная вещь, надо подумать....
  • Uralochka
    8 мая 2014 г., 18:23:42
    Да, модель интересная, тоже поглядываю на нее,но...сомневаюсь как на груди ляжет?. Наташ, как быстро отшиваешь новинки! Передовик наш!
  • Оксана Сыса СОК
    8 мая 2014 г., 14:45:35
    Вот-вот, Наташ, я тоже хотела об этом написать...что угол наклона полочек надо изменить и пройму можно чуток увеличить, тогда будет более подходяще для меня ..)! В том то и дело, что модель интересная и хочется...))
  • Ю
    8 мая 2014 г., 12:11:08
    Наташа,не прибедняйся!)))
  • natapri
    8 мая 2014 г., 00:24:03
    Девочки,прочитала все все комментарии.Юля,это на твой подкаченный пресс можно и нужно на голое тело,а мой животик всё же майкой нужно прикрывать))))Юля,фото добавлю,сложно мужа на фотосессии вывозить,тем более на каждую вещь дважды((Шить Люблю,пузырей нет,ровно всё)))Ткань мягкая и подвижная.Девочки ещё раз всех благодарю за внимание.
Показать еще (36)