Вход

шоколадное скульптурное от mademoisellekantal

Доброго времени суток!
Простите что снова вязание...честное слово покупаю все журналы и многое нравится,но как только хочу сшить себе прибегают клиенты и времени себе нет...да и нет настроения себе шить последнее время...эта работа тоже не новая,благодаря Надюше(Talent's Sister) есть фото!!!
Скульптурное,сидящее точно по фигуре авторское платье-шоколадка)Косички и жемчужный узор на груди добавляют объёма и оптически приподнимают грудь.Чередование кос и резинки на полотнищах юбки стройнят и вытягивают силуэт.Связано из пряжи с содержанием мериносовой шерсти,такая пряжа не колется,что позволяет носить платье на голое тело.Мне кажется эксперимент удался я не совсем довольна своей фигурой,но любимому мужчине очень оно понравилось так что ношу почти не снимая)))
в моём блоге
Комментарии 18
  • mademoisellekantal
    16 мая 2013 г., 14:18:31
    Nastya Tver,спасибо что оценили мою работу! Схемы нет,это так сказать полёт моей фантазии,да и особенности фигуры сами подсказывают где какой рисунок(где прибавить,а где и подтянуть зрительно)Если захотите повторить,берите нить с содержанием эластана,я вяжу очень плотно и это спасает,а вот если взять эластичную нить можно и покрупнее спицы использовать.
  • Nastya Tver
    16 мая 2013 г., 13:31:04
    Очень красиво, очень изящно, отлично подчеркивает фигуру! Нравится) Подскажите, пожалуйста, а есть схема какая-то? Заинтересовала Ваша моделька)
  • ELena Is
    14 мар. 2013 г., 10:25:28
    Очень красивое платье, замечательный фасон для Вашей хрупкой фигуры. Вы недовольны собой, а многие мечтают о такой фигуре.
  • Talents Sister
    10 мар. 2013 г., 17:24:25
    О, я довольная результатом съемки! Платье действительно очень красивое и оригинальное. И сидит на модели безупречно. То есть, на тебе )))
  • Игнатова НВ
    10 мар. 2013 г., 09:49:48
    Прекрасно! Работа проделана большая,по первому фото подумала,что сшито,а на деле это вязание! Молодец!
Показать еще (13)