Вход

Шейное украшение от Agnia

У каждой рукодельницы остается много лоскутков. Так и у меня их огромное количество. На днях "микроскопическому" лоскуту жаккардовой ткани нашлось применение. Я сделала новое шейное украшение. Идея пришла спонтанно. Кроме жаккарда мне пригодились остатки чешского бисера и белые деревянные бусины. Каждая бусина на моем украшении пришита к ткани прозрачной нитью.
Задумано и сделано это украшение для нового платья, пока надевала его на классическую белую рубашку в комплекте с джинсами и курткой в стиле милитари. Я очень люблю носить рубашки, но всегда мучаюсь выбором украшения для образа с ней. Теперь эта проблема частично решена)
Комментарии 35
  • SAV_19
    17 сент. 2013 г., 10:50:16
    любовалась всем образом!!! )))
  • ОльгаБабкина
    13 сент. 2013 г., 10:22:40
    Очень благородное цветовое решение !
  • silkflower
    17 июн. 2013 г., 10:45:23
    Тонкая штучка!
  • -maro-
    21 мая 2013 г., 20:48:59
    Очень красиво!!! Универсальное украшение!)
  • Agnia
    21 мая 2013 г., 20:41:33
    Форумчанки, спасибо вам большое за ваши отзывы. Для Марина1991- нить называется моно-нить, она бывает черного и прозрачного цвета. Она прочная и очень тонкая, купите сразу к ней иголки тонкие и вдевалку в иголку. Шить ей не просто, но она того стоит...изделие получается более эффектным. Я теперь ей все подолы переподшила у всех своих юбок. На изготовление украшения с нуля у меня ушло полдня. Я 1 мая сильно болела и лежа в постели сделала это украшение. Снизошло вдохновение))) Лизавета очень приятно, что вы меня ждали. Да, соглашусь, что стала меньше здесь бывать. Времени на все не хватает, теперь оптом размещаю. Сейчас увлечена ведением блога и стараюсь в нем постить каждую неделю, для этого каждую неделю что-то новое шью или мастерю. Буду рада вам заходите в гости ко мне.
Показать еще (30)