Вход

Шелковый топ, дубль 2 от lesenca

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток и прекрасной осени! Редактировала, редактировала этот топ, пока нечаянно совсем не удалила, решила ,пусть будет в галерее! Топ из шелка  "  DOLCE & GABBANA" ,был маленький  остаток ткани, добавила кокетку из голубого шелка! У нас стояла очень теплая погода, и я решила попробовать одеть топ с вишневыми брюками, в прошлый раз с джинсами! У нас наводнение, возле рек всё утонуло в воде, зрелище, конечно, величественное, но очень жалко живность! Отъехали немного от дороги и там все в воде, бедный бурундучок перебежал дорогу, а вот куда деться ему бедному... Увидели просто потрясающую картину, на дереве спали 2 белые цапли, мы вышли из авто, сфотографировали и их и себя на их фоне (последние 2 фото), а они так и продолжали спать, ну не чудо ли?! 

Девочки, Ирина, Майя и, кто мне писал отзыв на этот топ, спасибо вам огромное, мне очень приятно! 

Выкройка  большемерит  ,лучше кроить на размер меньше 

Комментарии 6
  • vl-olga-2010
    1 окт. 2020 г., 09:48:13
    Раиса, добрый день, какая величественная природа у вас. Река Амур? Поезд Хаб-Влд? ))) Блузочка носибельная, с красными брюками по настроению, с джинсами ощущение бОлее длинных ног. А когда потоп успел вас накрыть, в сентябре? Или все тайфуны мимо нас пролетают, а на вас обрушиваются?
  • lesenca
    1 окт. 2020 г., 11:39:47
    vl-olga-2010, Олечка, привет ,рада тебе, спасибо за комментарий, тут я в кроссовках, а я же маленького роста, потому так и смотрится все! Это Сита, наводнения у нас каждую осень почти, или пожары, или вода, много причин, в т. ч и рукотворных! Поезд товарный, не знаю куда и откуда)))
  • светлАНа
    30 сент. 2020 г., 18:32:03
    Очень понравились оба варианта
  • lesenca
    30 сент. 2020 г., 18:38:33
    светлАНа, Благодарю Вас!
  • liseenok
    28 сент. 2020 г., 19:52:42
    Рая, у Вас прям швейный марафон. Столько обновок! Хорошенький топ! Мне больше с красными брюками глянулся, хотя и с джинсами тоже хорошо. Природа у вас очень красивая. Наводнение в Хабаровском крае я видела из окна поезда, когда мне было 16 лет. Неизгладимые впечатления. И ведь каждый год повторяются. Красиво, но страшно оказаться перед лицом такой неуправляемой стихии.
Показать еще (1)