Вход

Блузки-рубашки «Шелковые возможности» от @svetlatelier

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех!

Вторая рубашка с кантом да с ручным бисером, да без клеевых - не рубашка, а сгусток технологий. Кстати, по выкройке журнала. Выкройку серьезно пришлось уработать.

На первом же фото брюки с высокой талией и глубокими защипами. Рубашка, названная одной из курсисток «петлёй Нестерова» )), представлена также в инстаграм множеством подробностей.


Спасибо за внимание!


Р. S.Сколько же интереснейших возможностей, в том числе шелковых. Но все больше появляется копиистов и заимствований. Печально. Но печальнее то, что именно на сайте когда-то было за честь признаться в том, что идея не твоя, а форумчанки, но времена интеллигентные ушли в топку буден, теперь копируют, присваивая на корню, описывая и публикуя фото чужого процесса, как своего...

Перешагиваем подобные камушки, идём дальше, постигаем и совершенствуемся!

Комментарии 6
  • еЛена
    2 сент. 2019 г., 17:05:57
    Светик, какие блузки восхитительные, каждая по-своему хороша. На этой с розами так рисунок филигранно подогнан, математически-инженерный подход, не иначе :) Да, шёлковые возможности безграничны, особенно, когда с фантазией и с руками всё в порядке. Касаемо копирайта, капитализм, однако, все самые отвратительные стороны личности становятся всё более и более востребованы, этика уходит на второй план. Свет, одно успокаивает: за твоей фантазией им не угнаться всёравно, пока они копируют, у тебя уже следующая идея готова!
  • @svetlatelier
    2 сент. 2019 г., 17:53:09
    Леночка, приветствую! Спасибо большое! Усмиряю по мере поступления очередных зловредных личностей)) еЛена,
  • Майя Третьякова
    2 сент. 2019 г., 04:57:40
    Светлана, спасибо за красоту, шелковые шедевры в массы!! Как всегда, Ваши возможности безграничны; неповторимый стиль, где много изюма, специй и разных приправ, уж куда там плагиаторам!!
  • @svetlatelier
    2 сент. 2019 г., 06:58:41
    Спасибо Вам! Майя Третьякова,
  • 7Irena
    1 сент. 2019 г., 20:21:06
    С интересом любуюсь Вашими работами в инстаграме. И блузки шелковые там замечательные у Вас! А по поводу копиистов- это неизбежная реакция публичности, нравится нам это или нет... Выставляя свои работы на всеобщее обозрение - конечно найдутся те, кто захочет повторить! Избежать этого можно, только публикуясь в закрытых группах, но и увидят немногие тогда... Как всегда, выбор за нами:)
Показать еще (1)