Вход

Шелковая палитра от M.A.Sh.

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!
Блуза из натурального японского шелка живописной абстрактной расцветки из коллекции "Палитра". Размер брала 34, кроила без припусков на швы.
Примерив блузу поняла,что спина в 2 раза шире чем моя. Поэтому заложила на спинке 4 складки на уровне талии и чуть застрочила их (хорошо видно на фото), остальное без изменений по описаниям из журнала. Ношу с брючками ,шортами и короткими юбками...
Представляю вам мой фотоотчёт с 6-ти дневного отдыха на природе.
Всем весёлого и активного лета без комариных укусов, солнечных ожогов и прочих мелких неприятностей!
Комментарии 4
  • M.A.Sh.
    24 июл. 2015 г., 14:53:51
    Наталия , вы правы спинка выглядит интереснее полочки, поборола я её. Выкройку этого топа удачной назвать сложно. Простенькие топы, без сложностей кроя, летом необходимы и для них просто красивую тканюшку нужно подобрать. Чувствую себя в этом топе вполне комфортно. Спасибо за комментарий, за то что заглянули на мою страничку=))
  • Nuance
    24 июл. 2015 г., 10:51:22
    Вам удалось из не вполне удачной спинки сделать главный козырь блузки! Фото №9 вне конкуренции, очень нравится!
  • M.A.Sh.
    29 июн. 2015 г., 03:46:31
    Eva, спасибо за отзыв о моей блузке. Мне тоже нравиться это многоцветье. К тому же очень приятно носить эту блузу в жару, она продувается ветерком, а ткань немного холодит. Да, я только в феврале подстриглась коротко первый раз, просто захотелось немного изменить внешность=)
  • Gegenik
    28 июн. 2015 г., 18:30:20
    Классная палитра! Очень положительные цвета! А еще очень Вам идет такая стрижка, сильно преображает! Просматривая вашу галерею я даже не узнала вас на более ранних снимках!