Вход

«Шанельные» остатки от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем форумчанам! Это опять я) Решила добавить блузку, сшитую из остатков от твидового костюма, который добавляла ранее. После пошива костюма остался кусочек, который очень сильно захотелось куда-то применить, сразу в голову пришла данная блузка, шифон на нее нашелся очень быстро: вспомнила что брала его на другую вещь, но т.к. в процессе покупки ткани заметила в одном месте небольшую зацепку и продавец мне отрезала лишний довольно приличный кусок, которого хватило как раз на данную вещь. Модель взяла из бурды за 2014 год, немного помоделировала, рукава расширила и сделала на них манжеты. Блуза шилась "как по маслу" даже наверное менее двух часов, шифон оказался стабилным, не капризничал. Фотосессию для нее не стану делать, вещица довольно простая. Но вам хочу ее показать. Под брючки в офис самое то. Спасибо что заглянули, хороших всем предстоящих выходных!!!
Комментарии 21
  • ioanni
    15 апр. 2017 г., 19:05:56
    очень стильно
  • Anna
    2 апр. 2017 г., 18:39:30
    Всего две недели не появлалась на сайте, а у вас столько обновок Анетта... начинаю смотреть с конца.. Блуза просто класс...очень удивилась, открыв выкройку..ну надо же из этой модельки так интересно получилось.Классное применение остатков! Возьму на заметку, тоже хочу такую блузу..вроже бы вся такая легкая, воздушная, а спереди все целомудренно прикрыто..на работу самое оно.
  • Netysya
    3 апр. 2017 г., 08:32:10
    Анна, спасибо! Очень приятно всегда от вас читать комментарии. Действительно, хорошо подошла модель, сначала сама моделировать хотела, сделать спинку с кокеткой двойной , а потом решила облегчить работу, хотя вещь готовую я уже представляла, но все равно решила сделать все проще, а тут буквально сразу этот журнал попался на глаза с такой же моделью на обложке. Так сразу юыла решена судьба твидового "огрызочка")))
  • F0XY
    1 апр. 2017 г., 08:15:16
    Ё-моё! Классно!
  • Netysya
    1 апр. 2017 г., 14:51:55
    Спасибо!!!)))
Показать еще (16)