Вход

Сейчас или никогда от Ksushusha1

Сшито по выкройке Burda

Дело было вечером, делать было нечего, и потому я здесь. Всем привет!
Я тот человек, который любит сложные образы, многослойность, красивые и стильные наряды, но с наступлением осени и до первых теплых весенних деньков все равно носит преимущественно свитера и свитшоты. А посему много их быть не может, потому как ходить в одном и том же тоже нельзя.
Ну что же поделать, что мне постоянно холодно и блузочки висят в моем шкафу до наступления лучших (читай теплых) времен. Но этот свитшот все же немного особенный. Я любитель юбок носящихся на талии. Но как-то так выходит, что юбки эти тоже только летом и носятся. А хочется не только! И этой осенью я начала составлять план по оживлению своего "теплого" гардероба. И первым пунктом был "свитшот под юбку". Длинный не подходил, сразу все пропорции нарушаются (мерили, знаем). А потому вот такой "мини" вариант, под все, что с завышенной талией.
Честно говоря, план провалился, и ношу я этот свитшот в межсезонье, когда еще тепло, но не настолько, чтобы в одной рубашке ходить. Для юбки сейчас уже холодновато, а с джинсами пузом светить не комильфо. Но так он мне нравится, что хожу и слюни на него пускаю. А потому на днях обязательно появится его длинный брат, благо ткань осталась.
Выкройка бомбера, переквалифицированная в универсальную для толстовок. Ткань - двухниточный футер с начесом и рибана на отделку.
Хороших фото ждала полтора месяца, и могла бы ждать еще годами. У меня полный шкаф самосшитой одежды, но показать все я никогда не смогу, отфоткать все никак не получается. И этот пост из разряда "покажу, что есть или не покажу совсем". Сейчас или никогда.
Сегодня получилось без длиииинного текста, какой свитшот такой и текст)
Спасибо за внимание, всем тепла, много много тепла!
Комментарии 13
  • Ksushusha1
    17 янв. 2016 г., 18:54:48
    Татьяна, я заказывала ткань в интернет-магазине, там сразу подбирают компаньон, очень удобно! Очень приятно читать, что вам интересно читать) спасибо!
  • ниТка
    17 янв. 2016 г., 16:41:51
    Ксюша, какой он у Вас хорошенький! Пропустила Ваш! Это время было, когда я усиленно к Дню рождения шила жакет с платьем и на сайт не заходила! Как хорошо голубая отделка, а у нас в магазине только розовая была))) Ксюша, Вы так хорошо, легко, пишите, интересно читать! И что радует, что многие шили из этой ткани!))))))
  • Ksushusha1
    21 окт. 2015 г., 22:12:02
    Оля, я уже несколько раз встречала такие на просторах интернета. Очень уж приятная ткань, мало кто устоит. Спасибо!
  • OlyaSesolya
    20 окт. 2015 г., 15:15:00
    Очень миленький))) У меня тоже есть свитшот из такой ткани)
  • Ksushusha1
    19 окт. 2015 г., 12:45:35
    А я постоянно мерзну и боюсь простыть, хотя покрасоваться хочется. Спасибо, девушки!
Показать еще (8)