Вход

С праздником весны от Мария

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка с запахом №121 B
Юбка с запахом №121 B
Милые дамы, поздравляю с замечательным весенним праздником 8 марта! Пусть будет на душе у вас весна в любое время года! А в вашем доме каждый день и каждый час - царит прекрасная погода!
Бывает шьешь долго, упорно, старательно, а результатом не доволен. В данном случае все наоборот. Как никогда довольна. Казалось бы простой топ в два шва, но как то все удачно подобралось и воплотилось. Ткань хлопок/шелк, очень тактильно приятная, купонная. Сразу решила, что буду удлинять перед. Точное количество см не укажу, т.к. исходила из рисунка. Убирала в боках. На спинке прибавляла для планки. Топ застегивается на пуговки, которые как нельзя лучше сюда подходят - перламутровые цветочки. Боковые и плечевые швы - запошивочные. Низ изделия и рукавчиков обрабатывала косой шелковой бейкой, делала сама. В запасах оказался шелк нужного цвета. Горловина обработана обтачкой. Чаще всего ношу с юбкой кораллового цвета мод 120 7/2012. Выкройка замечательная, сшила по ней уже несколько юбок.
Комментарии 2
  • Мария
    8 мар. 2016 г., 16:18:11
    Адель, спасибо за внимание к моей работе. Это не фотосессия, любительская съемка на планшет во время моей поездки в Китай.
  • Адель
    8 мар. 2016 г., 15:44:12
    Шикарная ткань, блузка - сама нежность! Скажите, а где проходила фотосессия?:)