Вход

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! от Aline

Сшито по выкройке Burda

Дорогие форумчанки, поздравляю всех с праздником Победы! Желаю всем мира! Это один из самых любимых мною праздников! Хочу поделиться с вами фотографиями с центральной улицы города, где проходил парад) Хотя в этом году было шествие, а не парад :))

МОЯ БАСКА: баску шила тем летом, правда поносить особо не успела- почти сразу стало холодно:) Мой вариант с пышной юбкой. Где-то в соц. сетях увидела картинку (последнее фото), что решила нечто подобное воспроизвести :)) Как вариант решила сшить и классический вариант с белой юбкой. Кому как, а мне нравится больше с красной юбкой. Интересно и ваше мнение)) К тому же белой юбки не было, а она должна быть :))

ИЗ ИЗМЕНЕНИЙ: Рукав сделала 3/4, баска одинаковая по всей длине присборена, выкройкой довольна 50 на 50, т.к. талия узкая и когда заужаешь в талии появляется проблема туда вообще влезть. )) Белая юбка сшита по базовой выкройке на подкладке стейч, красная -почитала в интернете как расчитать встречные складки, у меня ушло две длины. Вроде бы все)) День победы у меня ассоциируется именно с этой музыкой и песней! Приятного просмотра! И еще раз с праздником!

Добро пожаловать в мой блог :)



Прослушать или скачать Лев Лещенко День Победы бесплатно на Простоплеер
Комментарии 43
  • Богдан
    11 окт. 2013 г., 00:39:07
    Девочки подскажите где найти и скачать выкройки??
  • Татьяна SGIBNEVA
    27 авг. 2013 г., 20:11:53
    Красота,вы настоящая мастерица!!!
  • Aline
    27 мая 2013 г., 00:39:34
    Татьяна, спасибо за комплимент и за замечание)) вот вы сказали и я сама на фото даже заметила что вы правы)) я так делаю, но здесь почему-то не учла этого. и да у меня есть оверлок)
  • S-Talia
    27 мая 2013 г., 00:06:55
    Алена,я пропустила этот ваш комплект ! Какая вы красивая ,яркая ,нравится всё безумно..Алена ,можно замечание ?...Вот когда ткань тонкая и так просвечивает ,такие широкие вытачки срезаются до ширины припусков и обметываются с изнанки..я не знаю чем вы пользуетесь просто машинкой или оверлоком,к слову сказать у меня оверлока нет ....
  • Lenok_S
    22 мая 2013 г., 07:22:42
    Ой как здорово то!!! Слов не могу подобрать )))) Очень нравится!
Показать еще (38)