Вход

С Днем Рождения Светлана!!! от Lili_ya

Сшито по выкройке Burda

Дорогая Светлана Анатольевна, только глубокое чувство благодарности , уважения и симпатии к Вам ,могло сподвигнуть меня на сей подвиг (выставить свою работу на всеобщее осмотрение))))) Эту работу , как и многие другие я выполняла по Вашим Великолепным удивительно доходчивым до моего сознания Мастер-классам. Искренне и от всей души рада что Вы с нами на сайте и желаю Вам фантастического карьерного роста, благополучия, процветания, здоровья и счастья!!!! С Днем Рождения!!!!
Комментарии 6
  • lin_i
    21 янв. 2017 г., 09:10:33
    Красивая блузка! Посмотреть бы на хозяйке).
  • еЛена
    18 янв. 2017 г., 23:55:50
    Такую можно и на себе показать :) Красиво! Понравилась последняя фотография с "рукой на сердце", подчёркивает искренность поздравлений :)
  • светлана
    18 янв. 2017 г., 23:09:54
    Лилия,Спасибо за поздравления! И отдельно за теплые слова в мой адрес.)) Так здорово, что мои МК помогают в шитье, для этого и работаем)) С дебютом Вас на ФФ, надеюсь, теперь Вы будете выставлять свои работы. )) Рубашка сшита очень аккуратно, шелк - материал непростой. Хороших Вам пошивок!
  • Lili_ya
    19 янв. 2017 г., 04:39:34
    Спасибо! О-о-очень приятно получить от профессионала одобрение!!!! Шелк тонкий, местами прозрачный и было принято решение все продублировать тоненьким шелковым батистом. Это прибавило работы -(все детали по контурупрометывались вискозными ниточкамив два ряда))), но и внесло некоторое облегчение - в плане четкости линий. Спасибо еще раз за Вашу работу по обучению всех желающих шить красиво и правильно!!!!!
  • SiyukhovaAminet
    18 янв. 2017 г., 18:04:31
    Что сказать - любимый фасончик. Ткань смотрится очень богато и благородно. Носить такую рубашку будет, очевидно, одно удовольствие.
Показать еще (1)