Вход

С днем рождения, burdastyle.ru !! Наталья См от Наталья См

Июль 2012 года....Мой муж уехал на заработки в другой город, у дочи - каникулы, она пропадает у бабушки....Я одна....Нет, не так, вот так - Я ОДНАААААААААААААААА (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Никто не спрашивает с меня ужин, прихожу домой и наслаждаюсь одиночеством! Хотя многие сейчас скажут - как можно одиночеством НаСлАжДаТьСя....?! Вот так, можно!! Наверное, секрет этого наслаждения в том, что у меня много любимых занятий, которыми хорошо заниматься именно в одиночестве - я люблю читать, вязать, шить.....Кажется, это называется "внутренний мир"?.... Итак, я одна! Наконец-то я никому ничего не должна и могу заняться собой, любимой! А не пошить бы мне новое платье? Пошила.....Я так давно ничего себе не шила, пожалуй, сошью ещё одно...Работаю я в библиотеке и у нас есть шикарная подписка журнала "Бурда моден", из него я и черпала своё Вдохновение, сидя в пыльной подсобке! Но...стала замечать недовольные взгляды сотрудниц - опять беспорядок в журналах (якобы!! Не подумайте, что я такое хрю..... :-))!!. Не хочу вдаваться в истинные мотивы этих "недовольных взглядов", но я решила найти другой путь к любимому журналу! Я открыла интернет и набрала в поисковой строке "Бурда......" Догадайтесь, ЧТО произошло со мной дальше!! Я просто провалилась в открывшийся передо мной МИР...Я была потрясена!!!!! Сколько доброжелательных, умных и талантливых людей я нашла!!! Я поняла, что здесь буду чувствовать себя как рыба в воде, меня заметят эти талантливые люди, обязательно заметят, я не потеряюсь!!! Обещаю......Зарегистрировалась я мгновенно и даже посмела выложить свои новые платья!! Получила несколько комментариев и поняла, КАКОЙ толчок, какой СТИМУЛ у меня теперь ЕСТЬ!!!! Я поняла, что мне есть к чему стремиться и считаю так до сих пор....Именно благодаря сайту, за этот год я обшила себя и дочу с головы до ног, у нас появилось ВСЁ, даже пальто, и не одно, сшитое моими собственными руками! Правда, до этого, я даже не подозревала о том, что мои руки на ЭТО способны...:-))) Спасибо нашим дорогим модераторам, спасибо вам, девочки за такую теплоту в общении!!! И......отдельное спасибо моим "недовольным сотрудницам", они даже не представляют какую королевскую услугу мне оказали......:-))))) Я состояла и состою в других сообществах, но хочу сказать, что ТАКОЙ душевной атмосферы нет больше нигде!!!

И КАК же мне было приятно, когда меня в числе других активистов сайта предупредили о том, что 1 июня организуется наш швейный флеш-моб...Конечно же, я пообещала принять в нём участие! Но последняя моя работа выпила из меня столько сил, что я не была уверена, что смогу что-то ЕЩЁ, тем более 1 июня должно было наступить через 5 дней! Что было делать? Последняя моя работа сшита не мне, я не могу выставить фото с чужим лицом,при этом поздравляя сайт от своего имени, я так не хочу!! А сшить что-то себе не осталось ни времени, ни сил....Но я же обещала!!! И мне так было лестно попасть в число "активистов" (!!!!), я не могла подвести! И тут на меня неожиданно свалился выходной день!! Целый ДЕНЬ!! (Вселенная помогает, помните...?) Я просто не имела права его потерять...Результат этого дня - перед вами, мои дорогие! Правда, это только Я (!!) могу такое "придумать" - люблю журнал и сайт Бурды,а чтобы признаться им в любви , модель впервые взяла из "Дианы моден" (№6, 2012 г. Simplicity, мод.1895)....Балда, не отрицаю :-)) В этот раз специально засекла время - начала шить в 9 утра, закончила в 19 вечера с 20-минутным перерывом на обед :-)) Сарафанчик в журнале был простеньким, ну а у меня получился вечерним :-)) Как я могла заявиться на День рождения любимого сайта в "простеньком" ?!!!! "Фрак, нЕшто не понимаем"...(Фраза из к/ф :-)) Вот теперь хочу пойти в нём на корпоратив, будет 6 июня. Как думаете, девочки, подходящий наряд для корпоратива? Не скажут злые языки - "ночнушку подпоясала и пришла"? Ткани у меня было 1м 60 см и из такого скромного отреза получилось платье в пол! Это для меня самой было приятной неожиданностью!! На некоторых фото вы увидите мою новую сумочку. Увидев её здесь, на ФФ, влюбилась с первого взгляда!! Теперь она моя (это подарок, разрешите утаить от кого :-))...Мечты сбываются! Хотя, сарафан скорее всего - вечерний вариант и более был бы уместен клатч, но просто очень хочется показать вам именно эту сумочку! Всё ж таки она тоже ручной работы и не последнее отношение имеет именно к ФФ :-))) И если я в своём сарафане надумаю идти куда-то днём, то можно и с ней! Не правда ли?

А модель хороша тем, что с ней справится любой новичок...ЛЮБОЙ! Я назвала бы её прообразом ночнушки из правильной ткани с правильной длиной и правильными аксессуарами :-)) На одном из фото вы увидите чёрный поясок, так, для пробы....носить я буду всё равно с белым! (Их оба отрезали по размеру моей талии прямо в магазине и пробили несколько лишних дырочек, купить пояс для меня - большая проблема, хотя свою талию я считаю самой обычной - целых 70 см :-))) И последнее ..Бордовый - мой САМЫЙ любимый цвет :-)))

P.S. Если меня вовремя не остановить, я могу и сагу в нескольких томах написать с прологом, эпилогом и аннотацией :-)) Умолкаю, утомила...

С Днём Рождения! Я вас люблю....Ваша Наталья См :-))

1.06.2013 г.

Комментарии 45
  • SvetLa
    16 сент. 2013 г., 16:16:38
    Такое сочное вишнёвое платье! Аж слюнки бегут...Очень нравится цвет и модель!
  • TatyGenRez
    11 июн. 2013 г., 11:50:42
    Отличное платье-сарафан!!! Цвет отличный!!!
  • Наталья См
    3 июн. 2013 г., 15:00:04
    Ирина, Юля, Яночка, спасибо, девочки :-))
  • YanaYa
    3 июн. 2013 г., 10:57:17
    Наташенька,тебе ТАК идет этот цвет.Суперское платишко.А сотрудницы твои-завистницы,дразни их и получай удовольствие(я так обычно делаю)
  • nov_j
    3 июн. 2013 г., 10:40:49
    Наташа! Красивый глубокий цвет, красивое платье! Часто навороченный фасон и не нужен, с моей точки зрения платье выглядит очень гармонично! PS: в свое время я тоже просто "выпала в осадок" когда обнаружила сайт журнала Бурда. И до сих пор получаю истинное наслаждения от пребывания здесь и общения с вами.
Показать еще (40)