Вход

С днем рождения!! от Oreshek2

Сшито по выкройке Burda

Сайт ,а это все-все все- создатели , модераторы , участники !!! Всех вас с нашим первым днем рождения! Потому что, этот сайт -это все мы , пока мы нужны друг другу, он существует! А это ,я просто уверена ,очень надолго , потому что разлюбить шить нельзя ! Это такая "болезнь" , причем очень заразная , затягивающая, от которой совершенно не хочется излечиваться ! Я очень рада , что сайт появился в моей жизни , потом общий "переезд" , и вот первый год на новом месте!! Спасибо журналу , сайту за то , что он помог найти , узнать столько единомышленников , научится многому новому , улучшать свои навыки в шитье и получать ни с чем не сравнимое удовольствие от общения!!
Про блузку: модель всеми уже любимая , для себя я называю ее "французкая" , сшита из нежного крепдешина , отделка черным матовым шелком , выкройка мне очень понравилась, в планах -платье по ней . Ткань выбрала просто сразу , не задумваясь, люблю носить ее с брюками , хорошо с юбкой карандаш. Есть бантик из черного шелка , но на фото без него. Девочки , чтобы не путать никого ))) , пишу здесь : блузка сшита перед командировкой в Париж , это было в конце марта , а чтобы успеть , ну очень хотелось ее взять с собой, я кроила и сметывала во время командировки на Сахалин , где-то за неделю перед Парижем)) Домой с Сахалина вернулась и сразу в выходные сшила , тк следующие были заняты перелетом во Францию (два дня , все-таки Дальний Восток). Еще после работы дня два занималась отделкой , бантиком. Блузка вместе со мной Париж посетила , но фото нет(( Все равно она останется для меня именно "французской")) Спасибо за внимание к моей работе!
Комментарии 27
  • koten13
    10 окт. 2013 г., 11:26:17
    Красивая элегантная блуза....
  • freda
    10 июл. 2013 г., 01:10:59
    отличная блузка!!!! Наташ ты похудела что ли????????
  • Агаша
    3 июн. 2013 г., 02:53:46
    Прошу прощения:) - эмоции захлестнули) - понравилась ваша блузка и все остальные, выполненные по этой выкройке)
  • Агаша
    3 июн. 2013 г., 02:33:31
    Оой! Мост на мыс Чуркин!!! И набережная Цесаревича (или Корабельная - как хотите:))) Прошлой осенью там гуляла, нынешней снова там буду) Наташа, мне все ваши блузки по этой выкройке очень понравились! Обязательно сошью такую. Спасибо за идеИ)
  • Птичка
    2 июн. 2013 г., 20:43:24
    Красивая блузка, люблю крепдешин!
Показать еще (22)