Вход

С днём рождения, Лариса! от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пуловер с рукавами реглан №114 А
Пуловер с рукавами реглан №114 А
Дорогая моя Ларочка!

Я, как и ты в последнее время, редкий гость на ФФ). Но пропустить ТАКОЙ повод просто не могла!) Я с огромным удовольствием и от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Оставайся такой же прекрасной, молодой, роскошной, утончённой! Почаще нас радуй своими великолепными нарядами и просто своим присутствием! Очень люблю и скучаю!!!)

А в качестве иллюстрации к поздравлению, представляю вам юбку из экокожи и два пуловера в комплект к ней. В качестве выкройки для юбки взяла модель платья . Все швы проклеивала клеем для кожи и текстиля, отстрачивала тефлоновой лапкой. Юбка на подкладке. Как ни странно, после родов похудела в бёдрах....поэтому юбка стала большевата))

Пуловер с птицами сшит из тонкого вязаного трикотажа и шёлка (рукава и бейка горловины). К сожаления, выкройку не помню, шила давно.

Второй пуловер сшит из хлопкового трикотажа ETRO с очень интересной фактурой. Не стала делать канты (просто забыла их вшить)), в качестве обработки горловины, низа и низа рукавов, использовала трикотажные подвязы. Комплекты получились простые, но очень востребованные в повседневной жизни. Даже на прогулке с детьми хочется быть красивой))

Комментарии 24
  • Елена2
    16 авг. 2017 г., 19:27:39
    Как всегда Вы прекрасны и наряды чудесные .Вы меня своим творчеством вдохновляете,спасибо Вам за это!))) Подскажите ,пожалуйста, в коком магазине Вы подвязы приобретаете?
  • kyhta
    14 авг. 2017 г., 18:03:06
    Комплекты отличные! С такой юбкой заиграли и пуловеры. А трикотаж Etro какой шикарный!!!!
  • Zene4kaM
    14 авг. 2017 г., 11:09:44
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, марку клея, используемого для пошива юбки
  • stepzlatik
    14 авг. 2017 г., 12:29:59
    Здравствуйте! К сожалению, юбку шила давно и марку клея не помню. Но подойдёт любой для кожи и текстиля. Знаю, что есть у Prym.
  • НаташаБрю
    14 авг. 2017 г., 09:18:26
    Хорошие комплекты, удобно и не скучно.
Показать еще (19)