Вход

С днём рождения! от Olvia

От всей души поздравляю нас всех с тем, что у нас есть такой замечательный сайт - наш дом, который мы сами наполняем теплом, уютом и добрым отношением друг к другу!
По случаю годовщины любимого сайта совершила сегодня геройский поступок - вышла на фотосессию (что для меня весьма затруднительно).
Представляю на ваш суд блузку сшитую по выкройке журнала десятилетней давности (с журналом дружу давно, с самого первого его выхода на русском языке). Не думаю, что этот фасон сильно устарел за прошедшие 10 лет, так как есть такие классические модели, над которыми года не властны.
Блузку шила из атласа к своему юбилею (в марте мне исполнилось 45 лет). Затруднений в пошиве не было никаких. Подгонять по фигуре тоже не пришлось, села сразу же после первой примерки.
Сделала несколько укороченный вариант нежели в журнале, думаю ее это не портит. Ношу с удовольствием на каждый день и с юбками и с брюками. Материал стрейчевый, практически не мнется.
Когда прихожу в ней на работу, коллеги шутят что я хожу на работу как на праздник. Так и есть, расцветка блузки поднимает настроение не только моим коллегам, но и мне. Надеюсь, что и вам моя блузочка тоже понравится. :)
Комментарии 11
  • Olvia
    3 июн. 2013 г., 05:10:45
    Виктория, Леночка. спасибо вам за проявленное внимание к моему скромному труду! И вас, девочки, тоже с праздником!
  • 09cherry69
    2 июн. 2013 г., 10:20:51
    Фасон-классика,цветы на ткани-праздник=отличный тандем! С праздником вас! :))
  • Olvia
    2 июн. 2013 г., 05:15:16
    Надя, Диляра, Юленька благодарю вас за теплые слова)))
  • Отличная блузочка! Расцветочка Вам идет! С Днем Рождения сайта!
  • Dilyara
    1 июн. 2013 г., 20:08:02
    Леночка,с праздником! так здорово,что наш праздник состоялся и еще больше нас всех сдружил!!! Блузочка замечательная, и коллеги это оценили по праву-что может быть лучше комплимента-что на работу-как на праздник-значит-все сошлось воедино-и настроение,и модель,и ткань!!! Очень люблю старые журналы бурды,с удовольствием их перелистываю и тоже считаю,что одно из главных достоинств журнала-классичность моделей...!!! Успехов!!!
Показать еще (6)