Вход

Рубашка с белками от Zulfiya72

Проезжала мимо магазина ткани и решила просто посмотреть что там новенькое есть. Увидела этих белок на голубом и случился припадок. Хочунемогу. Хорошо еще что  был остаток, хватило только на рубашку, а то хороша была бы тетя в таком платье))) Ткань- плотный хлопок, когда брала даже не знала что буду шить. Вертела-вертела и навертела на такую рубашку. В жару не походишь в ней, а в прохладную погоду очень даже хорошо. 

Сейчас себе шью мало, не все успеваю поносить))) Решила в этом году сделать перерыв на лето, только одно платье сшила когда очень жарко было.

Теперь я шью мишек тедди. Один из последних на этих фото. Мишка из плюша, набит опилками, пузико гречишной лузгой, глазки стеклянные. Соединения на шплинтах, полностью подвижный. Рост 16 см. 

Комментарии 14
  • Наталья Фон
    14 авг. 2021 г., 18:05:30
    Шикарная блузка, белки чудные! А мишка вообще просто восторг)
  • Отличная рубашка!
  • Uma mirt
    8 авг. 2021 г., 02:56:46
    Хорошая рубаха. Белки вполне приличные)). Но брюки!По какой выкройке шили? Последняя фотка с мишкой- прелесть (фильм "Амели" вспомнила,как там гном "путешествовал")! Какой позитивный пост в целом вышел.Спасибо))
  • Zulfiya72
    8 авг. 2021 г., 13:38:44
    Uma mirt, спасибо!))) брюки модель №117 из майского номера 2020г. Из сорочечной ткани, припуск по низу не делала. Люблю немного укороченные брюки, еще подогнула потом и загладила утюгом, держится хорошо.
  • Барсукова Светлана
    7 авг. 2021 г., 20:39:10
    Как то принт с белками смотрится необычно,но круто же!
Показать еще (9)