Вход

Рубашка-потеряшка от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с отлетной кокеткой №104 A
Блузка с отлетной кокеткой №104 A

Здравствуйте дорогие мастерицы!!! Хочу рассказать о своей работе стихами, что постоянно сейчас делаю в своем Инстаграмме. Итак о рубашке- потеряшке.

Сшилась новая рубашка, но рубашка-потеряшка!!! Убежала прямо с строчки, убежала вместе с дочкой!!! Так понравилась рубашка - месяц носим нараспашку!!! У рубашки нет застёжки, ждём посылку от Али, а рубашка в это время  покорять пошла миры! Побывала на Катуни, пробежалась по горам, заглянула на озера к Каракольским кедрачам!!!)))

Я поймала ее в стирке, чтобы сделать ФФотоснимки!!! Все тки мама так старалась, что рубашка все же сдалась!!!  Я пришила на застёжку кучу пуговичек в ряд, прометала все петельки и ребенок очень рад!!! Можно застегнуть рубашку - новый образ, новый стиль!!! Но в рубашке есть характер - покорить мечтает Мир!!!

Вот такая озорная для дочки получилась рубашка!!! Материала можно было бы взять побольше, у меня был всего 1,2 м, пришлось повозиться с полосочкой...и уменьшить выкройку, но дочке понравилось!!! Ещё хочу отдельно отметить этот номер Бурда - кажется он значительно опередил июньский Vogue))), специально выложила обложки в ленту!!! Браво, Бурда!!! Покоряет мир!!!




Комментарии 18
  • Лаевская
    1 авг. 2021 г., 03:48:35
    Очень понравились и стихи и рубашка и дочка в рубашке хороша!
  • tschayka
    14 авг. 2020 г., 19:52:19
    Замечательные стихи, замечательная полосочка! И хозяйка замечательная!
  • Ольга Найкова
    15 авг. 2020 г., 02:48:14
    tschayka, Люба, спасибо!!! Девчонки и правда чудесные выросли!!! Всю жизнь шью на них наряды с удовольствием и любовью)))
  • Mariya_Masha
    13 авг. 2020 г., 21:49:13
    Прелесть - рубашка и стихотворное описание ее приключений!
  • Ольга Найкова
    14 авг. 2020 г., 07:42:35
    Mariya_Masha, Маша, спасибо!!! И дочке, они с рубашкой теперь одно единое спортивно озорное целое!!!)))
Показать еще (13)