Вход

Рубашка oversize для мамы от Izarishe

Сшито по выкройке Burda

Представляю вашему вниманию рубашку для мамы.

История рубашки очень проста. Моя мама периодически просит меня что-то для нее сделать, но что конкретно она хочет описать она не может. Примерно запросы выглядят следующим образом – мне пожалуйста рубашку, ну какую-нибудь такую, чтобы мне пошла или мне платье, вот ну не знаю какое. И как бы я не просила конкретики, все равно оставалось примерное описание «хочу что-то!»

И вот в один прекрасный день на очередной запрос «хочу что-то!» я показала, где лежит стопка журналов и сказала: «выбирай любую модель» и мама выбрала. Мама выбрала рубашку, ей очень захотелось чтобы она была белой.

Модель выбрана, цвет определен, осталось купить ткань. Для мамы я всегда выбираю качественные ткани. Чаще всего это бывают даже брендированные итальянские ткани. Тут тоже было не исключение, это была ткань из Италии. Ткань очень приятная к телу и хорошо держит форму. Единственный момент, ткань очень сильно дала усадку, но я всегда обрабатываю ткани перед раскроем, и поэтому проблем не возникло.

К рубашке мама выбрала леопардовые пуговицы из моих запасов. Получилась очень современная Oversize рубашка. Мама очень довольна!

Комментарии 9
Показать еще (4)