Вход

Рубашка нараспашку от Any-Z

Сшито по выкройке Burda

Привет! Дорогие рукодельницы! Давно я ничего не показывала. Время катастрофически не хватает ни на что. Работа,огород, ремонт - голова крУгом. Столько красоты на ФФ выставляете! Просматриваю регулярно)), только вот на комментарии меня уже не хватает (( Простите.
Теперь о рубашке. Выкройка замечательная! Ничего не подгоняла! Сшила за 2 вечера с учетом недостатка времени и усталости )) Ткань - отдельная песня.В расцветку влюбилась с первого взгляда! Подумала в начале,что это хлопок. Оказалось,что тончайший шелк! Безумно мягкий и приятный к телу. Прорезные петли моя машинка делать отказалась. Опять же из-за "тонкости" материала. Поэтому пока рубашка-нараспашку. Хочу поставить небольшие кнопочки. Пока в поиске )) Но и без них меня не смущает. Очень удобно, как летний вариант ))
Фотографий мнОООго! Воспользовалась моментом, пока была в гостях у подруги)) На последнем фото рубашка & пальто. Теперь пальто подарено подруге))
Комментарии 28
  • Lionella
    6 окт. 2013 г., 16:08:58
    Классная рубашечка ! Я думаю в ней очень комфортно, Твое ! Принт хороший и цвет...А вот по поводу пальто, я немного расстроилась. оно тебе очень идет....но понимаю..подруга это святое...добрая ты у нас..)))))
  • Any-Z
    4 авг. 2013 г., 15:35:14
    Девчонки,спасибо. Наташ, кнопочки и хотела,да никак не найду (( А на руках не хочется. Нет у меня аккуратности )) Ленюсь наверно))
  • S-Talia
    4 авг. 2013 г., 14:10:17
    Аня ,пропустила твою рубашечку ! Супер ,очень нравится ! Сама уже такую выкройку сделала ,еще бы время найти сшить ))Аня ,я в таких случаях или на руках петли делаю ,если тонкий шелк .или лучше бы пришила кнопки ,стежки бы вывела наружу ,а кнопочки сейчас продаются пластиковые ,тоненькие и очаровательные.
  • yevgenia
    1 июл. 2013 г., 10:52:47
    Классно!
  • feliz
    29 июн. 2013 г., 19:02:18
    Здорово!
Показать еще (23)