Вход

Рубашка-фартук от ФросяХадося

Сшито по выкройке Burda

Так её назвали на нашем ФФ, ну и я свыклась с этим названием :) В этом году свершилось "страшное": я купила себе джинсы-скинни и пропала! Для меня открылся целый пласт фасонов, которые я ранее не сшила бы себе. А это очень интересно! Джинсы полностью перевернули моё представление об удобном гардеробе и потеснили платья. Нет-нет, платья я продолжаю и шить и носить, но теперь еще шью и гардероб к джинсам. Вот эта рубашка пришлась мне по душе. Во первых мой фасон, во вторых всегда кстати, в третьих оригинальная. Ну смысл шить не оригинальные вещи? Выкройка очень удачная, верх сел как влитой, никаких корректировок не делала, кроме обычных для своей фигуры. Ткань хлопок с эластаном.

Комментарии 12
  • Nadegda_Nadya
    14 июл. 2015 г., 06:41:15
    Здорово!!!!!!!!! Хочуууу такую!!!!!!!!! Буду шить!!!!!!!!!
  • olgasolan
    25 июл. 2014 г., 20:45:47
    Да, Надюш, блузка хороша! Принт тут не очень разглядишь, но я видела его вблизи-он шикарен! Просто чудесный образ! Несмотря на джинсы!))))
  • Алевтина Золотова
    1 июл. 2014 г., 18:46:16
    Надюша,отличная блуза,с джинсами просто умопомрачительно)))То ли себе джинсы купить)))Заглядываюсь на эту модельку блузы)))
  • ФросяХадося
    1 июл. 2014 г., 15:58:56
    Emira, не мнется совершенно, потому что повезло с тканью. Она плотная и с эластаном. И работа у меня не сидячая:)
    Юля, спасибо! Тенденция к главенству джинс наблюдается, но думаю это как с новой игрушкой: наиграюсь и остыну :)
  • nov_j
    1 июл. 2014 г., 13:29:07
    Надя, как мне нравится на Вас этот комплект! Джинсы здорово сидят (главное чтобы они все же не стали главенствующей вещью в гардеробе), и рубашка к ним отлично подходит и по цвету, и по фасону.
Показать еще (7)