Вход

Рубашка для деловых от Modistcanna

БЕГАЯ ПО МАГАЗИНАМ города трудно найти ту, единственную женскую рубашку, которая полностью удовлетворяла нас своим качеством ткани и фасоном....Вот по этой простой причине и решено было опять шить......Был выбран сорочечный хлопок от Versace в любимом магазине Итальянских тканей, пролистан интернет , где всегда можно найти фасоны Модных блузок и рубашек, чтобы найти ЕЁ...

Рубашка получилась без застёжки , так как горловину обрамляет стойка, переходящая в тонкий бант. На передней части полочки, расположена симметричная прорезь глубиной 20 см, отделана отложной фигурной обтачкой по горловине... На одном из фото видно:) Вытачки только грудные, спинка на прямой двойной кокетке. Длинные рукава закончила высокими манжетами, которые позволяют отворачивать рукав.

Помаялась чуток с планкой по низу рукава, так как делала её 1 раз. Пришлось учиться, по журналу и интернету.......
МЫ ЖИВЁМ, ЧТОБЫ постоянно УЧИТЬСЯ!. Думаю следующий раз получиться чище:)
Комментарии 23
  • Marina24
    21 окт. 2015 г., 10:33:02
    Блузка ваша очень красивая и стильная. Подскажите, ткань по фактуре у вас на лен похожа? Я купила сорочечную, как на мужские рубашки, она прям стоИт. Вот думаю, подойдет ли такой фасон, не будет ли бант сильно торчать? а то можно выглядеть Котом Леопольдом с бантом на шее)) и еще вопрос - с юбкой как смотрится такая рубашка? какой к ней низ лучше подходит?
  • Modistcanna
    22 мая 2015 г., 14:07:12
    Ой девочки спасибо за такие отзывы!!! Даже не ожидала, что такая простая блузка вывозит столько +++ от ВАС,,,МОИ ДОРОГИЕ!!!
  • Йожка
    22 мая 2015 г., 12:30:00
    Как всегда! просто и со вкусом...
  • Lolitafly
    22 мая 2015 г., 07:34:11
    Стильно! Вам эта блуза очень к лицу! Когда посмотрела на обработку рукава, подумала, сколько работы и как все аккуратно сделано! Одним словом, позавидовала......:)
  • Nuance
    21 мая 2015 г., 20:12:11
    Да, такую нигде не найти! Теперь знаю, какая она должна быть, а то давно в поиске подходящей модели белой блузки, спасибо за показ!
Показать еще (18)