Вход

Рубашка «Алкоголичка» от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Рубашка пошита из поплина в "рюмочки". Когда начала ее шить позвонил муж и спросил какую имеено я шью рубашку я сказала алкоголичку. Так она и стала называться. Сначала я эту ткань покупать совсем не собиралась, она не была дорогой и несмотря на то что она мне очень понравилась, решила что с тканями и уже пошитыми рубашками и блузками просто перебор. В конце лета в тканевом магазине перед завозом новых теплых тканей сделали скидки 70%. Когда я туда попала тканей было еще много и тут говорится понеслась душа))) купила все что только можно, очень рада что много рулонов были у других девушек в руках, они стояли с ними в очереди и боялись выпустить, так бы и от них что-то отрезала). Огромный пакет с тканями вытаскивали с мамой вдвоем))). Из этой ткани я планировала сшить именно такую рубашку. Ткань шилась просто отлично. От пошива получила только удовольствие. Эххх вся бы ткань так шилась. Рубашка получилась оверсайз. Взята из одного из полюбившихся мне журналов за 2016 год. Вообще считаю что если из Бурды сшита хотя бы одна вещь, то журнал можно считать удачным, из этого журнала я уже сшила 3 вещи и собираюсь шить еще одну.
Комментарии 10
  • lamantina
    27 окт. 2016 г., 14:12:41
    какаая она прикольнаяяяя!!! :)
  • OlesjaKodina
    27 окт. 2016 г., 09:46:28
    А в наших магазинах очень редко бывают скидки на ткани... :( Да ещё 70% ! Завидую,завидую... А насчёт рубашки-очень классная!
  • Netysya
    27 окт. 2016 г., 18:21:32
    Спасибо! Очень приятно! У нас тоже редко бывают скидки, всего два раза в год, а хотелось бы больше)
  • EVERA
    26 окт. 2016 г., 16:56:30
    Люблю прикольные принты! Хорошенькая рубашечка получилась! И правда: пятница в офисе! Ах, это волшебное слово: скидки! В магазине по соседству у нас скидки на лето (не на все) 50%, мало, чтобы пуститься в разврат, держусь!
  • Izabela izaeva
    26 окт. 2016 г., 10:15:59
    Какая тканюшка интересная! Блузка получилась очеь даже симпатичная, и так аккуратно сшито! А, это чувство после удачной покупки тканей! Мммм,,,,, После подобной покупки, мне не терпится поскорее домой, домой... Всё ещё раз пересмотреть, всё к себе приложить И мозг взрывается от желаний!!))))
Показать еще (5)