Вход

Розовый фламинго от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

Девочки, снова здравствуйте!! Пока у меня есть фото и немного свободного времени, решила показать Вам еще одну свою работу. Блузочку шила еще в начале лета сестре под покупные брючки. Мы каждое лето под них что-то шьем, а потом забраковываем, капризные они-)) Такая же участь постигла и эту блузку. В итоге я ее выменяла на свою, которую практически не носила (может потом обратно ее на что-то поменяю-))

Ткань трикотаж, немного бархатистый на ощупь, отличного качества, шью из него уже не первый год, носится "на ура"...правда в магазине остается все меньше и меньше цветов, видимо надо им впрок запастись-)) Размер брала самый маленький, после примерки немного убирала в боковых. Изменила линию низа, спинку сделала немного длиннее. Ну и в самом конце решила немого "накосячить", поленилась капельку на горловине отпарить через проутюжельник, ну и как следствие, в этом месте остался небольшой блеск. Может этот промах (не первый) меня чему-то научит (хотя вряд ли-))

В любом случае блузку ношу часто и с удовольствием!!-))

Комментарии 20
  • RyzOl
    22 сент. 2016 г., 21:36:32
    Такая она хорошенькая оказывается! Я даже и подозревала! И Вам очень идет ))) Тоже теперь хочу такую ))) И я люблю туфли на голую ногу )
  • Ирина Шмидт
    28 июл. 2016 г., 07:44:03
    Очень хорошенькая блузка!
  • Alissen
    27 июл. 2016 г., 14:52:16
    Узнала кофточку! Я тоже сшила такую в прошлом году из этого номера. Из ткани, не из трикотажа. Трикотажная смотрится отлично! И красивый цвет)
  • Murashka
    27 июл. 2016 г., 07:15:00
    Да такие простые и красивые вещички необходимы, у меня тоже есть "маечка" из вискозы, может покажу ее, хотя там совсем ничего сложного))) я тоже все туфли на голую ногу, не представляю как по-другому))))
  • Марина М
    26 июл. 2016 г., 10:58:17
    я еще с инсты заглядываюсь на эту блузку! тоже хочу
Показать еще (15)