Вход

Пузырёчки-пузырьки... от МариАска

Сшито по выкройке Burda

Совершенно необходимая в моём гардеробе вещь =) Не сразу подобрала ткань под эту, понравившуюся еще в анонсе, модельку. А тут девушка в магазине развернула этот трикотажик - щёлк: ОНО! =)

Не стала приталивать так сильно, как в выкройке - не люблю обтянутые телеса =)), и убрала длину на... на много =)) Задний шов рукава подняла на 1 см - тут дело в ростовке, думаю. Горловина мне была широковата - я не стала обрабатывать обтачкой, как в журнале, а оставила просто планку - притачивала её, максимально сильно растягивая - в итоге все легло идеально.

С моей обновкой можно составить много разных ансамблей, но дети не ждууут =)). Зато сразу нацепила с юбкой, пошитой еще осенью, но так и оставшейся не сфотографированной. Изменения сейчас уже не вспомню, длина только, и добавила шлевки - ношу с ремнем и заправленными блузами. С тех пор я прилично схуднула, поэтому она на мне довольно свободно, что, впрочем, совсем не огорчает =))))

Буду рада любым вашим отзывам =)

Комментарии 10
  • zelenaya
    22 авг. 2014 г., 18:53:23
    Очень милая кофточка, расцветка просто бомба!!!!))
  • МариАска
    9 июн. 2014 г., 03:03:20
    Марина, спасибо, проглядела ваш комментарий =( Елена, я кроила поперек, ушел 1 метр. Я сильно убирала длину на свои 158 см =))
  • EleHa_
    8 июн. 2014 г., 21:19:15
    Отличный пуловер!! заинтересовала эта модель, какой расход ткани у Вас получился? :))
  • M.A.Sh.
    3 июн. 2014 г., 09:58:25
    Мне понравилось, хорошо смотрится! И расцветка тканюшки подходящая !
  • МариАска
    2 июн. 2014 г., 10:06:29
    Елена, спасибо большое!! =)
Показать еще (5)