Вход

Пуловер с глубоким Vобразным вырезом от Bahitgul

Сшито по выкройке Burda

Мне очень понравилась эта модель в последнем номере за 2018 год. Выкройка простая, рекомендованная ткань тоже не капризна в шитье.  Я выбрала эластичный трикотаж горчичного цвета.  Четкое, довольно простое описание. в выкройке ничего не меняла.Единственное, я не сделала на полочке защип под вырезом, как было в описании по шитью. Без этой детали и без предполагаемого пояса блуза смотрится лучше. Особенно с узкими черными брюками.

Комментарии 3
  • Galchonka
    11 нояб. 2019 г., 11:06:54
    Шикарно! Цвет подобран изумительно, сидит на Вас прекрасно!!! А плечо там так и предполагается занижено? Что-то не пойму: вроде и окат есть, но на на плече. ))
  • Bahitgul
    11 сент. 2019 г., 17:52:59
    Здравствуйте. я его застрочила сначала, потом посмотрелась в зеркало, что-то не так сидит. Тянет полочку. и я распорола. ничего в выкройке не меняла. спасибо за комплимент.
  • Елена Ч.
    11 сент. 2019 г., 16:02:18
    Здравствуйте! Вам блуза к лицу. Замечание по поводу защипа очень кстати. Я эту модель шила из тонкого вязаного трикотаж и этот защип плохо смотрелся. Без него намного лучше. Скажите пожалуйста вы этот защип просто не стали делать или что-то в выкройке меняли?