Вход

Пуловер на любой случай от AnastasiyaDibrowa

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пуловер с приспущенными проймами №108
Пуловер с приспущенными проймами №108

В сентябрьском номере Burda я не смогла не заметить этот пуловер. Ведь он входит в категорию "супер-просто", что не может не радовать новичка, такого, как я)) Ведь правда, все гениальное просто! Плюс еще и подробный мастер-класс!


Так, за пару вечеров в моем гардеробе появился этот пуловер, в котором бейку горловины из основного материала я решила заменить на атласную бейку цвета лаванды! Так, пуловер получился на грани спорта и чего-то более элегантного! Плюс складки на рукавах создают эффект "фонариков", что мне тоже очень понравилось!


Теперь его можно носить как со спортивными брюками, так и с чем-то "на выход". К примеру, на фото я дополнила образ бархатными брюками и, в идеале, должны были быть босоножки на каблуке, что вполне бы подошло для похода на выставку. Но, сами понимаете, гулять целый день в кедах более комфортно))) Да и так, сшитый пуловер выглядит здорово!


И к слову, такая вещь долго останется актуальной, ведь так называемый over size до сих пор пользуется популярностью среди стритстайлеров! Тем более получившаяся вещь абсолютно комфортна в носке, не стесняет движения, свободно сидит на теле и даже во все еще жаркие сентябрьские дни в Москве в ней не жарко)


P.S. Для этого пуловера 36-го размера я использовала тонкий трикотаж 140х200 см.

Другие работы автора
Комментарии 9
  • Yanatochka
    15 сент. 2018 г., 09:24:24
    Вы меня вдохновили! Спасибо!
  • AnastasiyaDibrowa
    16 сент. 2018 г., 08:33:19
    Yanatochka, и вам спасибо! Приятно читать!)
  • jemchuge
    8 сент. 2018 г., 08:59:41
    Получился очень стильный комплект!
  • AnastasiyaDibrowa
    8 сент. 2018 г., 09:34:58
    jemchuge, спасибо большое!)
  • KseniaSav
    7 сент. 2018 г., 11:26:25
    Анастасия, стильно, удобно, красиво! Раньше не любила Овер сайз,но сейчас привыкаю и даже пополняю гардероб вещами такого плана. Такой пуловер тоже сошью, наверно. Спасибо за ваш образ!
Показать еще (4)