Вход

пуловер мой от ekaterinavodchits

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки-красавицы))))) Захотелось и мне такую вещицу. Честно пыталась найти цветочную ткань, как в журнале, но не судьба, видимо. Взяла эту, трикотаж - шерсть, тепленькая и немного колючая. Спереди на ткани лицо, сзади буковки. Все по журналу, не меняла даже горловину, лямки конечно видно. Размер взяла 38, хотя по меркам у меня 40. Я думаю, что смело можно брать 36!!!! Шилось легко)))) Когда кроила и на первой примерке, немного расстроилась, вещь казалась огромной. Но думаю, что привыкну со временем)))) Фото только такие))) Спасибо что заглянули. Принимаются любые отзывы))))
Комментарии 6
  • Станечка
    12 окт. 2014 г., 21:41:04
    Очень приятная расцветка! и ничего, что не цветочная, я тоже люблю такие - абстракция, спокойные оттенки, интересный принт. А размер... каждый сам выбирает, как удобно) с Вашей фигурой можно любой стиль!
  • Arsavva
    11 окт. 2014 г., 11:24:49
    я тоже шила такую и утонула в ней.Подарила снохе и планирую сшить для себя взяв размер меньше и девочки советывали изменить горловину.
  • Tatyana_L
    11 окт. 2014 г., 10:32:33
    Как замечательно, что Вы не нашли цветочный принт. Уже столько мы видели цветов на темном фоне, что на Вашем пуловере глаз просто отдыхает.
Показать еще (1)