Вход

Пуловер из трикотажной замши от Любаева Светлана

Сшито по выкройке Burda

Эта модель нравилась давно, но когда брала последний отрез ткани о нем не помнила. Рука потянулась случайно (просто полистать) к единственному журналу у компьютера и всё совпало - и желание и наличие нужной ткани. Длина ограничена отрезом -70см. Делала обтачку горловины.
Пуловер очень нравится - хорош и с юбкой и с брюками.
Комментарии 5
  • Любаева Светлана
    8 апр. 2016 г., 17:11:38
    Диляра, спасибо, мне тоже нравится её универсальность и приятный тактильный контакт. Но шилось не легко! У меня старенькая бабушкина ручная подольская машинка (старше меня), поэтому пропуск стежков грешила на её древность, а оказывается нет! Могла прошить сантиметров 20 нормально, а вообще шила буквально по стежку, постоянно возвращаясь. Даже бумагу копировальную пробовала подкладывать - не помогло. Но главное результат, а им я довольна!
  • Dilyara
    8 апр. 2016 г., 12:47:52
    Светлана, уничерсальная у Вас вещичка появилась, люблю такие! Свет,судя по описанию, Ваш трикотаж шился легко ? У меня с ним,увы, дружба не получилась, именно при отделочных швах-подгибке на машинке низа рукавов и подола моего пуловера, именно по "замше" моя Джаномка капризничает...Заменила все манжетами, чуть другая штучка получается,чем задумано было, а у Вас все так ровненько...:)
  • Любаева Светлана
    3 апр. 2016 г., 05:25:02
    Tarry, Анна, спасибо! Приятно получать хорошие отзывы о своем творении, ну и о себе конечно же☺
  • Anna
    2 апр. 2016 г., 23:12:00
    Интересный пуловер! Здорово смотрится в светлой замше! Светлана, ваша улыбка очаровательна !
  • tarry
    2 апр. 2016 г., 23:09:04
    Очень эффектная вещичка!