Вход

Пуловер эффектный от Pichugka

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пуловер с широким цельнокроеным воротником №109 А
Пуловер с широким цельнокроеным воротником №109 А
Добрый вечер всем-всем!!!
Сегодня у нас выдалось замечательное утро, прямо как в мультфильме "Зимняя сказка" или в "Морозко", к тому же у мужа выдался выходной, так что грех было не воспользоваться такой удачей.
Старшую дочь отправила в школу, младшая по дороге за город заснула в машине, а я нафотографировалась вдоволь, тем более есть в чём...на днях сшила пуловер, давняя хотелка, но всё колебалась, то хочу, то нет. В итоге оказалась довольна результатом, единственный минус- спереди очень высоко поднят низ, когда шила, вроде бы нравилось, а сегодня при полном параде оказалось, что надо было или низ ниже кроить, или носить с джинсами или брюками с более высокой посадкой.
Ткань стёганый трикотаж, меньше 2 метров (точно не скажу, т.к. ещё шила дочкам пуловеры и перед выкраивала из этой ткани) , размер 36.
P.S. погода шикарная, спешить некуда, поэтому фотографий очень много).
Всем спасибо, что заглянули!!!
Комментарии 9
  • Pichugka
    20 апр. 2016 г., 21:54:01
    Анна, спасибо большое!!!
  • Дафна
    18 апр. 2016 г., 13:07:42
    Олесенька, очень хорошенький полуверчик получился...И уютненький такой..
  • Pichugka
    26 февр. 2016 г., 17:49:09
    Надежда, Майя, Елена, спасибо большое!!! Холода не заметила, красотища такая, последние года редко у нас бывает такая красивая зима, тем более, у мужа выдался выходной, а он ещё и ехать не хочет...когда согласился, счастью предела не было, так что в тот момент даже температуру на улице не смотрела, за 20 минут собрались и поехали.
  • Altiza_Za
    26 февр. 2016 г., 10:20:59
    Олеся , как приятно смотреть на фото довольной девушки в обновке!!! Д,а и бррр, холодно же))) девушка ещё и отважная ко всему!
  • Майя Третьякова
    26 февр. 2016 г., 09:06:58
    Олеся, очень здорово, идет тебе безумно! фотопейзажи впечатляющие, но бррр, холодно же)) Красавица!!
Показать еще (4)