Вход

Пуловер от nushi

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! Мой вариант пуловера. Ткань тонкий трикотаж , поблескивает местами и местами прозрачный )) молнию поставила металлическую тонкую, на шеи практически не ощущается.К стати и у меня складочки на воротнике не совпали ))) переделывать тоже не стала , трикотаж тонкий , а молния металлическая , не захотела замарачиваться , дала себе поблажку , наверное праздники подействовали)). Размер 42 - грудь , по талии и бедрам не стала доводить до моего 40-38 , а сузила за счет резинки . Ширину рукава уменьшила , мне так больше нравится .Фото пока только на манекене.Действительно удобная и практичная вещь получилась .
Комментарии 5
  • nushi
    8 янв. 2016 г., 12:41:48
    Спасибо девочки , приятно!!! нет, нет , я нисколько не переживаю , обычно если переживаю переделываю, я даже рада с одной стороны что позволила себе расслабиться! Молнию еще и обрезала, длинная , она идеально подходила по цвету , да молния до стыка, а вроде так и модели было задумано? тянуться точно надо, когда поменьше молния - удобнее, это факт !!! полностью согласна!
  • KateLa
    8 янв. 2016 г., 12:09:09
    Очень симпатичный пуловер! А я молнию коротенькую вставляла и потайную, а у вас, я смотрю, прямо до стыка? А мне показалось, что так застегивать не очень удобно))) Насчет складочек - они в этой модели закладывались по линиям на выкройке, соответственно, должны были бы совпасть, но... сложновато это с тонким трикотажем. Но действительно вид нисколько не портит и вообще кто не в курсе - не догадается)))
  • gri331
    8 янв. 2016 г., 11:51:15
    Да что Вы! Складочки в таких моделях закладываются свободно и совпасть на мой взгляд не должны. Это никоим образом не портит вид. Так что не переживайте!
  • nushi
    8 янв. 2016 г., 11:39:11
    Спасибо!! ..ну складочки все равно не совпали!)
  • gri331
    8 янв. 2016 г., 11:35:32
    Отличный пуловер! Просто восхищена аккуратностью, с которой молния вшита в тонкий трикотаж!