Вход

Проще не бывает!! от Elena Leo

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, милые рукодельницы!!

Обычно у меня проходит довольно длительный период от облюбованной модели до воплощения её в жизнь. Подбор ткани, осмысление- как, куда и с чем носить...Да и вообще, я большой любитель всё растягивать, вечер снимаю выкройку, другой вечер- крою, потом не спеша начинаю шить. Но не в этот раз!! Ткань была куплена ещё прошлым летом, так, на всякий случай. Мой любимый батист- наполовину хлопок, наполовину шёлк. Один метр. Вот и нашлось ей применение- никаких мучений, всего один вечер сплошного удовольствия!! Всё очень просто. Немного не хватило длины, мой топ короче на 3 см. Брюки тоже собственного производства. Думаю, этот топ будет прекрасно смотреться и с шортами, где- нибудь на морском побережье...

Комментарии 52
  • rosa bianca
    24 июл. 2014 г., 01:54:13
    Ах, Леночка, какая красота!!! Такая простая, легкая и очень нежная красота. Вам невероятно идет такой небесно-голубой цвет! Мне кажется, это даже не топ, это полноценная блузочка. С брючками сочетается отлично, а еще мне увиделось с белой или молочной юбочкой... :)
  • Elena Leo
    22 июл. 2014 г., 19:41:56
    Нелли, спасибо, приятно быть снежинкой!! Лена, спасибо!! Таня, спасибо, что заглянула!!
  • politu
    22 июл. 2014 г., 15:04:49
    Лена, зашла с опозданием, пропустила такую интересную блузку. Очень тебе идет цвет! Костюмчик получился на славу!
  • Леночк_а
    4 июл. 2014 г., 13:58:40
    Ух цвет просто бесподобен...и отлично сидит эта обновка, очень нравится !!!
  • Nelly Trines
    28 июн. 2014 г., 13:13:58
    Леночка, ты даже летом наша Снежинка ))) Какой приятный образ! Пропустила твою работу (( Топ очень интересный, а главное процесс доставил столько удовольствия! Красиво!
Показать еще (47)