Вход

Пробная баска от Anna

Сшито по выкройке Burda

Выставляю на ваш суд еще одну вещичку. Кофточка с баской. Ткань - трикотаж с эффектом кружева, размер 36. Опускала линию талии, а саму баску наоборот сделала по короче. Решила обойтись без молнии, прохожу в горловину без нее. В задний шов убирала около 2 см, продлевала вытачки, также забирала в боковые швы.
Долго собиралась с духом...разместить свои от шитые вещички на сайте .. и вот, наконец то, решилась! Не судите строго, я не профессионал!
Давно наблюдаю за мастерицами на этом замечательном сайте.....вот как то захотелось приобщиться :).

Комментарии 11
  • Оксана Сыса СОК
    2 янв. 2016 г., 02:38:07
    Анна, у вас прекрасные работы и пошив и выбор моделей на уровне! Здесь практически все не профессионалы!!) Просто нормальные шьющий женщины!)) Успехов!
  • gg20
    21 дек. 2015 г., 14:47:24
    Понравилась блузка. У Вас отличная фигура, Вам всё- всё пойдёт, шейте смело!
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 21:14:10
    Спасибо, Маргарита за слова похвалы и поддержки! Буду продолжать творить и стараться по чаще выкладывать свои работы, их уже много накопилось, просто нет фото. А в домашних условиях все фотографировать не хочется, не для дома же я шью такие вещи.
  • Margaritaz
    20 дек. 2015 г., 20:47:29
    Анна! Очень красивые , элегантные модели.Вам все очень идет.Особенно понравилось пальто.Шикарная классика, дает простор для фантазий по аксессуарам. .все очень хорошо.Я тоже непрофессионал, и очень волновалась ,выставляя первые работы. Но меня очень поддержали участники ФФ и это подтолкнуло к созданию новых моделей.И Вам этого желаю! Выставляйтесь еще. А насчет брюк зря комплексуете, мне кажется Вам очень пойдет.Удачи!
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 18:26:47
    Спасибо большое девушки!! Столько комплиментов, я даже растерялась.. Очень приятно. что вам понравилось.
Показать еще (6)