Вход

Посинелим!!!!!.... от Таниша

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузон с рукавами реглан №124
Добрый вечер, дорогие рукодельницы, а может быть и день!
Представляю вашему вниманию свою версию синели!
Дооооолго я шла по этому пути, так хотелось, а времени не было. И вот неделя на больничном в простудой и экземпляр готов!
Блузон с элементами синели из моих любимых павловских платков. На создание синели вдохновила меня Алевтина http://burdastyle.ru/users/9676/
А последней каплей стала тема курса "Технология лоскутного шитья", которые я с большим удовольствием посещаю)))))). Под руководством Ирины Петровны Гречниковой, прекрасным педагогом и искуснейшей мастерицей,на занятиях мы, обучающиеся, получили возможность собственными руками потрогать, прощупать и собственными глазами рассмотреть все нюансы и убедиться, что страшного ничего нет, просто надо попробовать. От пошива платья осталось много обрезков, которые послужили отправной точкой. Дальше все пошло само собой: фон-белая токая шерсть и широкие белые кромки платков. Так как основное "тело" блузона было сшито еще в сентябре,а до рукавов просто руки не дошли-работа, домашние хлопоты,то решила попробовать на рукавах. Все равно на них целой материи уже не хватало. Воротник пойдет к чему-нибудь другому. Вот то, что получилось.
Фото на себе пока нет. Эти фото пошли в итоговый проект в Академию для защиты. Как-нибудь надо постараться и создать красивые фото... Приятного просмотра и !Шитья!
3 янв 2015 удалось добавить несколько фото, которыми не довольна.... С фотками реальная засада....

Комментарии 14
  • Radyga
    13 апр. 2015 г., 09:09:13
    Настоящий шедевр! Теперь и я хочу попробовать эту технику)))
  • Альбина Гиззатуллина
    26 нояб. 2014 г., 14:46:36
    Красиво!
  • Katerina77
    24 нояб. 2014 г., 08:57:23
    Очень красиво и изысканно!!!
  • Таниша
    23 нояб. 2014 г., 11:12:50
    Спасибо-спасибо большое за добрые слова!....Синелить не сложно оказалось. Вышивка крестиком больше времени требует... А блузон конечно надо было на фигуре представлять... Скорей надо сфотографироваться! и выставлю) Всем удачи и !Шитья!...
  • Марина М
    23 нояб. 2014 г., 10:57:12
    синель - это уже целое движение на ФФ! каждой работой восхищаюсь! труд проделан огромный!
Показать еще (9)