Вход

Полосатый РЕЙС от ПРОСТО-ИРИНА

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера девочки!
Давно мечтала сшить платье в полоску, но негде было прикупить ткань, которая бы устраивала во всех отношениях. В сентябре прошлого года приобрела-таки джерси с красивейшей расцветкой! Была еще такая же ткань, но в фиолетовых тонах. Почему-то захотелось зелени. Видимо потому, что прощалась с летом, с морем и уезжала в глубокую осень, в мой город Губкинский.
Было понятно сразу, что ничего замудреного шить не буду из-за расцветки. Надо было только определиться с длиной рукава и юбки. Решила опять быть элегантной! Смотрите, что из этого получилась.Выкройку подобрала из Бурды. Была водолазка - получилось платье! Сшила в один присест. За что люблю трикотаж - не надо обрабатывать швы, аккуратно образела, разгладила и все готово! Какое-то время не могла понять как обыграть образ, с чем ность это платье. Выбрала классические туфли, которые меня всегда выручают, сумочку в виде маленького портфельчика и ремешек. Ему уже 17 лет, когда-то привезла из Германии. Под многие образы его можно одевать. Кстати платье и без ремешка смотрится отлично.
Комментарии 25
  • НаташаБрю
    22 авг. 2013 г., 08:59:34
    Меня тоже что-то на зелень начало тянуть:) Надо сказать, что Вы демонстрируете тот редкий случай, когда горизонтальная полоска совершенно не полнит! Вам идет это платье и образ Вы собрали отличный.
  • Khanyia
    20 авг. 2013 г., 19:52:49
    Изумительное платье!
  • lady_in_red2006
    20 авг. 2013 г., 17:54:29
    Полоска...Какая красивущая полоска!Замечательный образ получился!
  • Ilariya
    20 авг. 2013 г., 16:07:47
    Очень стильное платье получилось!!! Ваша работа вдохновляет на покупку ткани в полосочку))))
  • natapri
    20 авг. 2013 г., 11:53:01
    здравствуйте,Ира.А у меня как раз платье в фиолетовых тонах,очень люблю эту ткань,у нас в Адлере в огромном ассортименте,есть еще терракот.и много всего.Очень нравится ваше платье,лаконичное и очень Вам идет.
Показать еще (20)