Вход

Polina, joyeux anniversaire! от Elena_Zorya

Полина, не смогла остаться в стороне такого приятного события! Наше знакомство на просторах интернета с первой минуты и по сей день впечатляет и воодушевляет меня.
Ваш сдержанно-утонченный стиль, понимание цвета, изысканная манера вести диалог, чувство юмора, красота фотографий, познавательные очерки, все это - драгоценные самоцветы в короне нашего ФФ!
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Всех благ и конечно же Здоровья, Любви и Счастья Вам и Вашей семье!
В качестве открытки - бомбер, ранее величаемый нами скромно -блузоном, мартовского выпуска далекого 2002 года. Выкройка натерпелась изменений, в результате которых из предложенной журнальной модели жакета 115 получился желаемый бомбер из двух отрезов х\б бархата идеально сочетающихся по цвету.
Был сшит несколько лет назад, когда бархотомания ещё не приняла масштабы пандемии и всеобщего помешательства, по этой причине досрочно отправлен на покой, но сейчас понимаю, что
не вполне заслуженно...поскольку цвет, ткань и фасон предполагают интересные сочетания в будущем.
Комментарии 12
  • PolinaMuller
    1 июн. 2017 г., 00:41:21
    Лена... нет, Елена Прекрасная нашего ФФ и прочих бескрайностей интернета! (в последнее время, правда, все больше любуюсь на вас в инста)
    Спасибо за ласку, за внимание и добрые пожелания). Совершенно не ожидала таких словесных букетов в свой день, до сих опр отхожу...
    Искренне заявляю: наше виртуально знакомство льстит мне чрезвычайно. Всегда приятно не терять из виду красивую девушку, а если она к тому же еще мыслит, пишет, одевается, и шьет великолепно, - удовольствию нет точного определения!))

    Спасибо!)

  • Ktat-yana
    23 мая 2017 г., 19:33:13
    Всегда восхищаюсь вашим умением 100 процентно подобрать сочетающуюся цветовую гамму!Обувь, аксессуары, все вещи ваших комплектов идеально подходят друг другу! Perfect!!! Спасибо, что выкладываете свои работы, радуете глаз, вдохновляете!!!
  • Лена*74
    23 мая 2017 г., 17:16:40
    ВЕЛИКОЛЕПНА как всегда!!!!!!!!!! У меня только один вопрос... когда Вы всё успеваете шить??!!!!!!
  • Lolitafly
    23 мая 2017 г., 17:15:27
    Леночка, люблю ваше цветное отношение к жизни! Одно слово "бархат" вызывает желание погладить бомбер по рукаву! Отличная весення находка из запасников!
  • Марина М
    23 мая 2017 г., 15:00:17
    классный комплект. скоро тоже бомбер покажу) если погода позволит и свободное время
Показать еще (7)