Вход

Polina, joyeux anniversaire! от bellifontaine

Сшито по выкройке Burda

Белые блузки и рубашки я ношу все время, и решив опробовать эту модель с рюшками, я конечно же снова обратилась к белому. Неустойчивая весенняя погода подсказала сшить ее в варианте с рукавами, но в моих планах непременно повторить ее и без рукавов.

Выкройка очень удачная, и блузка очень хорошо садится. Ручная работа с рюшами из тонкого батиста - это особенное удовольствие, поэтому очень рекомендую этот вариант всем любительницам воланов, оборок и басок. )))

Аккуратные, в меру обьемные рюши будут хорошо сочетаться и с темно-синим тренчем, оттеняя строгий милитари или морской стиль а ля Ральф Лорен, и с весенними жакетами, с узкими юбками и брюками марленами. Готовясь поздравить Полину, в это жаркое, по погоде почти летнее воскресенье я одела ее с шортами.

С Днем рождения, моя дорогая Полина! Счастлива иметь такую замечательную подругу, единомышленицу, творческого, веселого, целеустремленного и бесконечно талантливого человека, как ты! Желаю тебе в твоем новом деле головокружительных высот! Остальное при встрече ;) !

Комментарии 17
  • PolinaMuller
    28 мая 2017 г., 19:41:05
    Катюша, в мелкой крепкой пене белоснежных кружев ты, как всегда, хороша и свежа! Спасибо аз этот СЮРПРИЗ!!! Крепко жму твою нежную лапку и целую многократно)
  • IrLisa
    23 мая 2017 г., 12:42:34
    Очень красиво!
  • Оксана Сыса СОК
    22 мая 2017 г., 22:53:12
    Катя, и блуза и фото и ансамбли сплошной аристократизм!!! Красиво!
  • еЛена
    22 мая 2017 г., 20:22:16
    Катя, хороша блузка, я на неё внимания не обратила...а, оказывается, нравится :)
  • Natalie Heck
    22 мая 2017 г., 19:10:08
    Катя - какая очаровательная блузка! Тебе этот стиль очень идёт...всё так гармонично. Ты меня прямо таки заразила рюшами... воланы я люблю давно... а рюши??.. Прекрасно выглядишь!
Показать еще (12)