Вход

ПОДАРОЧКИ!!! от Анежа

Здравствуйте Форумчаночки!!! Поздравляю всех-всех с Новым Годом!!! Этими подарками одарила своих ещё мало знакомых коллег. Признаюсь сразу, девчонки пищали от восторга, чем мне очень польстили! Почему-то изначально хотелось сделать подарки необычные и запоминающие, думаю у меня это получилось. Собрала лоскуты, а точнее вытащила свою коробку с лоскутками, пересмотрела, перебрала. Достала пакет с лентами, кружевом... банку с пуговицами, бусинами... Подобрала нитки по цвету... И началось... Работа кипела, фантазия меня не оставляла в покое... Результат на лицо, т.е. на фото. Косметички все разные, но такие мною любимые, шила как для себя! Приятного просмотра!!!
Комментарии 18
  • Виктория Вилисова
    2 янв. 2013 г., 13:49:17
    Анежка, я в восторге! Ты умничка! Косметички шикарные!
  • Анежа
    2 янв. 2013 г., 04:11:43
    Захвалили, спасибо!!!!!!!! Алена, ради, вас, покажу мастер-класс, тем более на каникулах поедим к моим подругам в гости и требуется ещё парочку навоять.
  • konffetka
    2 янв. 2013 г., 01:51:45
    Вот это да! Столько труда и старания вложено в подарки для коллег ( чего греха таить, многие из из нас "откупаются" шоколадкой ;) ) а тут рукотворные косметички и ни одна не похожа на другую :)
  • Valeri
    2 янв. 2013 г., 00:01:26
    Просто супер! Прекрасные подарки!
  • byse4ka
    1 янв. 2013 г., 23:51:37
    Какая ПРЕЛЕСТЬ !!! я пищу от восторга просто глядя на них! А как вы сделали такие хорошенькие цветочки? Требую мастер - класс! И С Новым годом!!!
Показать еще (13)