Вход

По следам Эвелины Хромченко от никанель

Сшито по выкройке Burda

Изначально хотела сшить блузку как в журнале, именно с принтом в виде кошек, но не нашла ткань с хотя бы отдаленно похожим рисунком. За это время желание шить именно по этой выкройке не утихло, поэтому купила данную ткань. Материал вискоза, она очень приятная к телу, но сильно мнется.
Бант сделала другой, так как тот который предлагается в burda, мне показался слишком громоздким, и сшила бант-ленточку вдохновившись у Эвелины Хромченко (в одном из выпусков модного приговора она была в подобной рубашке только бант был еще уже).
Комментарии 20
  • Chivachka
    9 янв. 2018 г., 08:13:11
    Классная блузка!!!!! Лаконичная !!! Все в ней понравилось, Вам очень идет!!!!!
  • Life
    19 авг. 2017 г., 06:15:30
    Ваш вариант хорош. Вам очень идет. Тоже собираюсь пошить, и ткань уже прикупила. Видела ткань такую же как в Бурде с кошками один в один, но себе заказать не решилась, на мой взгляд она для девушек до 20+, а когда тебе 30++, то нет,- всему свой возраст.
  • никанель
    19 авг. 2017 г., 12:43:57
    Спасибо большое)Вот так всегда, когда надо не попадается. А вы в интернет магазине заказывали, можете ссылку скинуть этой ткани ради интереса?
  • Life
    3 сент. 2017 г., 14:19:14
    никанель, добрый день, не сразу увидела Ваш ответ. Извините. Да, видела в интернет-магазине, но заказывать не стала и ссылку не сохранила, сейчас уже не помню в каком. Но сейчас нашла похожую ткань на ЯМ- ссылку скинула Вам в личку.
  • Mari Sha
    18 авг. 2017 г., 19:38:26
    Классная блузка у Вас получилась. Я тоже сшила по этой выкройке дочке. Надеюсь, получится сфотографировать и тоже выложить на ФФ)))
Показать еще (15)