Вход

По анонсу на сайте журнал больше не сужу от intra08

Сшито по выкройке Burda

Просмотрев на сайте анонс 7 выпуска журнала Burda (наверное как и многие) решила для себя, что этот номер покупать не стану, уж что-то совсем ничего не приглянулось в нем.Но, в супермаркете подходя ближе к кассе, моя рука невольно потянулась к журнальной полочке, и я уловила себя на мысли, что тянусь за журналом. Ну и ладно, и пусть будет, подумала я. В итоге из супермаркета я вышла с новеньким номером. Листая журнал (а именно так удобнее и лучше всего разглядеть и оценить все предложенные модели, нежели по анонсу быстро и на лету) мне многое понравилось. Оказалось что в номере очень много достойных моделей!!
Одна из них топ 114 А. Давненько у меня лежит отрез ткани, достался мне еще от бабушки, все никак не могла решить, что из него сшить. Что за ткань не могу даже предположить, в ширину 1 метр (как раньше были ткани). Вот так "родился" новенький топ.
Из-за нехватки ткани пришлось отказаться от "двойной" баски. Из-за чего баска не смотрится воздушной и объемной как в журнале, очень жаль, но делать было нечего. Больше ничего не меняла, размер 38.Шилось действительно очень легко. Вообще выкройка очень классная, выбрав ткань благородную можно получить вечерний вариант. Все зависит от нашей фантазии. Топ подходит как к юбке, так и к брючкам.
Так-что больше по одному анонсу я выводы о номере журнала не спешу делать!!
Комментарии 7
  • Эллен
    18 июл. 2015 г., 17:57:37
    И не скажешь, что ткань- бабушкина, модно выглядит в топе)
  • KOLGA
    14 июл. 2015 г., 06:52:53
    Веселый топ получился, красивые цветы. ХОЧУ!
  • Elena Leo
    13 июл. 2015 г., 22:00:35
    Очаровательный топ!!
  • Лейкоцит
    13 июл. 2015 г., 14:15:46
    Красивый топ, Вам идет. По поводу журналов согласна. От анонса одно ощущение, возмешь в руки- другое, а как увидишь какую- то модель на ФФ- так мнение может кардинально перемениться.
  • iriska1186
    13 июл. 2015 г., 11:41:37
    Какой красивый топ! Очень нравится именно как вас сидит эта модель!:)
Показать еще (2)