Вход

Пляжный набор от Luna

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие рукодельницы! Много замечательных творений появилось на нашем фотофоруме, пока я в нем отсутствовала))) Девушки уже перешли на теплые вещи.
В память об ушедшем лете хочу представить вам мой новый пляжный набор: топ и два купальника.
Кусочек нежно голубого шифона купила давно, так одиноко лежал остаточек и я решила его приютить. Сначала примеряла в качестве шарфика, а потом вышел топ. Естественно без карманов, длина - на сколько хватило ткани. На концы завязок надела крупные бусины.
Купальники - это долгая история. Купила два куска плотной лайкры зеленого и белого цветов еще весной. Все лето они пролежали ожидая своего часа. Только ближе к осени я собралась с силами))) В планах было четыре модели, но вышло только две. Зеленый - бандо - очень удобный для загара - не остаются предательские белые следы от завязок. В бюстье вшиты чашечки, ох и намучилась я с ними. По нижнему краю вшита резинка, по верхнему силиконовая лента. Соответственно низ купальника весь на резинке.
Белый купальник шился легче, без чашечек, весь на белой трикотажной подкладке. Использовала декоративные элементы: металлическое кольцо и кулиску с завязкой, а так же металлическую застежку для верха.
P.S. Не могу не отметить, что дополнительной силы мне добавили работы Смуглянки. Настя, спасибо!

Комментарии 3
  • Znayka
    31 июл. 2014 г., 08:40:30
    Великолепно!
  • Nasty girl
    18 сент. 2012 г., 10:14:02
    Повезло Вам, осенью пофорсить в таких клевых вещичках!
  • _yatuta_
    18 сент. 2012 г., 08:51:50
    Оба купальника хороши, топ очень понравился, себе захотела такой же :) Обязательно сошью на след лето.