Вход

Пляжное настроение от Aline

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, рукодельницы!

Решила разбавить свою плательную галерею топиком. Ткань шифон, увидела в магазине и влюбилась)) – все мои любимые цвета собраны, но на витрине был остаток. Поэтому решила сшить топик к этой юбочке для пляжа. размер36

Все кто интересовался тканями в Париже, могу рассказать про обстановку с тканями в Испании. Мне посчастливилось попасть в один магазинчик, который считается довольно-таки большим, но по моим меркам даже маленький. Тканей цветастых как таковых не было, в основном однотонные, но зато какие!!!! Качество великолепное, цена смешная, цвета такие насыщенные! Минимальный отрез - 1м. Цена в основном 3евро, максимум 4 евро. Это за натуральную ткань, хотя также купила трикотаж по такой же цене 3 евро. Короче, продолжение следует)))

P.S. Я так поняла по комментариям всем интересно продолжение моего путешествия, поэтому добавлю фото из отпускного архива)) Мне посчастливилось попасть на испанский фестиваль, пока со всми куклами не перефоткалась и не перетанцевала не ушла))) Делюсь с вами настроением))

Добро пожаловать в мой блог :)

Комментарии 31
  • Aline
    16 июл. 2013 г., 15:49:52
    Юлия, спасибо что заглянули в гости)) Звездочет, спасибо за комплиент! Татьяна (ниТка) спасибо)) Вы всегда так красиво пишите!! А было действительно весело))
  • Звездочет
    14 июл. 2013 г., 15:47:20
    КрасотищАААААААА!!! Спасибо за хорошее настроение!!!!!
  • ниТка
    10 июл. 2013 г., 22:11:59
    Алёна, такое карамельное настроение создаёт этот комплект! Яркое, сладкое, притягательное! Главное, что Вам всё это ах, как идёт!!! Очень мне понравилось:"...пока со всми куклами не перефоткалась и не перетанцевала не ушла))) ..." Я бы тоже так!!!!!! )))))
  • Как по летнему легко, красиво, ярко!
  • Aline
    9 июл. 2013 г., 23:26:47
    stativa, Irinchik, Светлана, O_pera, Альбиночка,RadNadia, FoxNatali, Любовь Петровна, Нина, Светочка, Алька_04, tarry, YanaYa, Елена, taknado, orchidea, Викуля, Таняшка, Ольга огромнейшее спасибо вам! Marusichka, спасибо за комплимент, фестиваль действительно удался на славу)) Татьяна, продолжение следует... :)) nov_j, спасибо большое за внимание!!!! Мне тоже понравилась испания, продолжение следует, так что может увидете знакомые места)) Елена, спасибо что находите время заглянуть ко мне на страничку)) Я была в отъезде, уже ответила в личку) Дашенька, Викуля (ladytory) спасибо дорогие!
Показать еще (26)