Вход

платье-рубашка от Nastya S

Всем огромный привет и поздравления с наступившими праздниками! Как же давно я тут не появлялась!!! Всему виной отсутствие свободного времени. Честно говоря, если хоть раз в неделю на сайт захожу - это уже хорошо. А так хочется подробно рассмотреть все новинки и интересные идеи! Какие Вы ВСЕ, девочки, молодцы! Этот сайт очень помогает на всех этапах пошива нового изделия, и именно поэтому я сегодня освободила вечер и решила выложить некоторые из обновок (а их уже немало!) для коллекции фотофорума. Может кому и пригодится!
Итак, платье-рубашка. Очень давно хотела себе сшить подобное, ну вот наконец и дошли руки. Выкройка рубашки, удлиняла до платья. Размер 36 без припусков. Застёжку-поло делала впервые, оказывается ничего страшного:) Рукава укоротила, добавила паты. На талии нашила кулиску, в боковых швах разрезы. Уложилась в 1 метр (покупала отрез на распродаже), остались малюююсенькие кусочки))). Ах. да! ещё карманы в боковых швах. Их сделала с одной мешковиной, а вместо второй - само платье, настрочила по конуру., т.о. избавилась от лишнего объёма и зафиксировала удобно. Вроде всё. Платье нравится очень, обязательно сошью себе ещё несколько подобных!
А серьги и браслет подарила мне племянница на день рождения. Сделала сама из пластики, разукрасила акриловыми красками. Мне нравится!
Комментарии 6
Показать еще (1)