Вход

Платье «Перцы» от -OVA-

Сшито по выкройке Burda

Не устояла я перед перцами, чем-то они меня очаровали, просто купила и пошла, страшно довольная:-) Потом усомнилась в том, что они мне так уж нужны, эти перцы... Затем забыла про отрез, купленный около месяца назад, а когда решила посмотреть, какие летние ткани у меня есть, обнаружила его))) Решила сшить платье.
Машинке моей материал не понравился, она внезапно "раскапризничалась", на полочках есть две маленькие ниточки, которые были выдернуты новой тонкой иглой, одна петелька спряталась под пуговкой.
Лиф платья сшит по выкройке белой блузки с "хвостиком", а юбка - ширина ткани в сборку. Ткань - шифон. Воротник решила сделать однотонным.
Сначала мне это платье не понравилось категорически, оставила его на виду, чтобы привыкнуть к этому сумасшествию, вроде ничего, целых два раза надевала)))
Комментарии 32
  • terra28
    17 окт. 2019 г., 15:14:34
    ух какое классно-перченое платье!!!
  • -OVA-
    22 июл. 2013 г., 21:02:07
    Наденька, спасибо тебе!!! Хотелось чего-то, самой неизвестно, чего, вот увидела эти ткани, и, конечно накупила)) Ещё есть "собачки" и "купальщицы", не знаю, за кого взяться сначала:-)
  • ФросяХадося
    20 июл. 2013 г., 09:31:40
    Ого, жгучая штучка получилась! :)) Оля, я смотрю, у тебя плодово-ягодная тема летом! Нетривиально, а то вокруг все в цветочках да рюшечках :)))
  • -OVA-
    17 июл. 2013 г., 19:31:16
    Спасибо, Надя!!! У этой ткани есть один лишь недостаток - в ней нечем дышать, во всяком случае в нашем городе. Ношу его, когда не очень жарко)))
  • Игнатова НВ
    17 июл. 2013 г., 19:22:33
    Ой,я этого еще не видела,если мне попадется такая ткань в перцам,тоже куплю даже думать не буду! Очень понравилось платье!
Показать еще (27)