Вход

платье как у Жизель) от malena

Всем привет!) Еще одно мое творение на тему классик - платье "футляр". Увидела картинку на просторах интернета - забросила к себе в телефон, чтобы никогда не забывать.....и как всегда пошла гулять по магазинам ткани. Есть у нас в Петербурге такие места, куда зайдешь..и оставишь и глаза и все деньги, как все хочется))))))))))) И, конечно, моя черная ткань меня ждала. Её раскупили практически сразу, как только поставили в магазин. И не удивительно. К сожалению, фотоаппарат не передает как благородно это ткань поблескивает от света!!!!! ВОСТОРГ!!!!!! Когда приходишь в ресторан, и если в зале есть свечи...то ты как бриллиантик, которые сверкает). Сетка изначально была расшита стеклярусом и бисером (тоже сверкают). Получается не платье а сокровище, очень его люблю. Это по -моему моя первая вещь, которую шить было тяжко, особенно обработать горловину верха! Так как я еще всего лишь любитель, то косую бейку из сеточки по горловине пришивала раз 7.....уже в конце почти была истерика!) Мне показалось похоже с оригиналом, только вырез по переду юбки убрала назад, так как мне не идет. Безумно рада, что стала обладательницей такого платья!) Все фотографии немного высветлила. чтобы лучше можно было рассмотреть!)
Комментарии 46
  • Ir2la
    7 февр. 2016 г., 14:53:24
    Смело. Платье красивое,
  • malena
    17 янв. 2015 г., 21:44:19
    лена ковалева-гащак, Вы абсолютно правы,это платье у меня уже очень давно, и именно такие эмоции получаю от женщин) Спасибо Вам)
  • лена ковалева-гащак
    17 янв. 2015 г., 21:34:07
    Это платье для мужчин. А женщин оно убивает Они дохнут от зависти и не сомневайтесь в этом . Даже ,если комплименты при этом говорят , зависть скрывают
  • Nadi86
    7 авг. 2014 г., 07:15:03
    ого!!!абалденно!!!
  • malena
    30 июл. 2013 г., 21:53:14
    Салихова Лиля Маратовна, о, да...Вы правы, мужчины не остаются равнодушны к таким нарядам )))))))))) Спасибо, приятно!)
Показать еще (41)