Вход

Первый пост от новичка от Diamond

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех, совсем недавно начала шить, года 3 назад, как только забеременела, курсы окончила, остальное из Интернета черпаю) Так что не судите строго, за указание на ошибки и недочеты буду благодарна!
Это, конечно, не первая работа, но первая выложенная тут, до этого читала и смотрела модельки, которые нравились и хотела пошить.
Почему-то нет работ по этому топу-жилету. Я его жилетом назвала).
Это как раз первый журнал, купленный на барахолке, именно этот образ зацепил и хотела шить юбку из него, но потом все забылось. А тут шила туничку из вязанного полотна, её фото в конце. И осталось немного ткани, вспомнился образ и решила - да, быть жилету! Обработала края просто бейкой хб, получилось грубовато. Шьётся легко.
Комментарии 3
  • Diamond
    17 февр. 2016 г., 09:32:14
    Елена, а я не очень поняла, как кружевом обработать... Как косой бейкой? Кружево полотном или лентой должно быть? Юлия, спасибо! Оверлок есть, на нем боковые и плечевые швы делала, бейкой горловину, по плечам и низ. Вот распошивалки нет А туфли оказались только для стояния-фотографирования)))) Ходить в них практически невозможно))
  • С дебютом! Если есть оверлок, самая простая и легкая обработка получится. Но предложение Елены мне больше нравится. Туфли на вас шикарные!
  • ElenaBovt
    17 февр. 2016 г., 01:30:41
    Попробуйте края обрабатывать кружевом стрейч в цвет ткани получается очень нежно.