Вход

Отпускные новости от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки.  Вот и вернулась я из трехнедельного отпуска. Кисловодск!  Там воздух можно ложкой хлебать. Когда из дома улетала на газонах еще снег лежал. А в Кисловодске уже практически лето. Тюльпаны уже отцветают, черемуха, сирень и каштаны в цвету. А птицы в парке такие концерты устраивают, аж голова кругом.
И коротенько о рубашке.  Выкройка понравилась, все пропорционально.  Из изменений: карманы без складок (элементарно ткани не хватило), детали рукавов склеила в единую деталь. Ткань привезла осенью из Керчи. Это штапель и конечно  достался  остаток 1,1м. Еле вписалась. В +25 было очень комфортно.



Комментарии 40
  • Elena Leo
    7 мая 2018 г., 21:55:49
    Красотища!! Спокойная блузочка просто располагает к неспешному отдыху!! А я ведь тоже сшила для Кисловодска обновку по этой выкройке :)))
  • Любовь Петровна
    8 мая 2018 г., 18:01:19
    Elena Leo, Леночка, желаю тебе удачного отдыха. Пусть все дожди обойдут стороной. Местные жители сказали, что во второй половине мая и в июне там сезон дождей и прохладно. А рубашечка тебе очень пригодиться. А в какой санаторий едешь? Кстати, открыли пешеходный переход (очень красивый) от Каскадной лестницы к вокзалу. Счастливого путешествия!
  • Elena Leo
    8 мая 2018 г., 21:45:40
    Любочка Петровна, едем в Викторию!! Надо действительно менять время поездок в Кисловодск, смотрю прогноз- не радует :((( Но всё равно будем гулять и наслаждаться местными красотами )))
  • Еле7на
    7 мая 2018 г., 12:11:24
    Очень стильная рубашка получилась. Рисунок необыкновенно красив своей современностью. Кавказские минеральные воды -это гордость России. Мы два года подряд посещаем Пятигорск из-за родоновых ванн, отпуск проводим в феврале. Объездили почти все горы. В этом году были в Чечне. Город отстроили за нового, мой муж даже не узнал. Красота не обыкновенная, а мечети это что-то. Правда в летний период у нас не получается посетить курортные места из-за работы. Попить водички, подышать чистым воздухом полезно в любом возрасте. Правильно делаете , что отдыхаете там. Это огромная польза для Вашего организма. В своих городах мы забываем про чистый воздух.
  • Любовь Петровна
    8 мая 2018 г., 17:56:16
    Еле7на, Спасибо, что заглянули. Отдыхала не однократно в Ессентуках, Железноводске, но сердце мое принадлежит Кисловодску. Самое лучшее время там в конце апреля. В мае начинаются дожди. В прошлом году тоже ездила в Грозный на экскурсию. В мечетях была. В посте "280 ступенек вверх" есть фотки. В Кисловодске есть где погулять. Город очень ухоженный. Я оторопела, когда увидела как дворник метет новую лестницу к вокзалу простым веником. В этом году монетки опять бросила в речку, значит вернусь еще. И вам тоже желаю побывать в Кисловодске.
Показать еще (35)