Вход

отпускное №4, кардиган от DreamWork

Сшито по выкройке Burda

опять все началось с ткани. зашла в свой любимый магазин, а там безумно красивое кружево зиг-заг. купила от жадности 2 цвета, одно пока еще в заначке лежит))

давно ходела кардиган, к сожалению нетготовой выкройки у меня, вернее нет того, заверного журнала за 2011 год, в котором он на обложке, поэтому знала, что придется импровизировать. взяла за осонову выкройку блузона. в процессе раскроя, конечно, возникли небольшие сложности со стыковкой рисунка, но все получилось, на мой взгляд хорошо. Шила на оверлоке из-за нехватки времени, и прогадала, в отпуске один жов стал расползаться (все таки кружево, много дырочек), но это поправимо, вручную все можно исправить.
Когда сшила, оказалось, что тон в тон совпадает с красным отпускным №1, и, как оказалось, с цветом купальника тоже хорошо сочитается, так что можно и на пляже помодничать. Такого эффектного пляжного кардигана точно ни у кого не будет))

P.S. за последнее фото извините, но не удержалась)) всем удачного лета, продолжительных отпусков)) а у кого летом нет отпуска - то не расстраивайтесь, и зимой можно позагорать на заграничных курортах!))
Комментарии 1