Вход

Осеняя музыка всюду! от ниТка

Осень закружит листвы хоровод,
Дождик по лужам - концерт из трёх нот.
Всмотритесь и вслушайтесь люди,
Осенняя музыка ВСЮДУ!

Доброго времени суток, милые рукодельницы! Ещё одна модель из "зелёной жизни" благополучно провисевшая в шкафу, вернулась к жизни этой осенью. Странно, что я вообще о нём вспомнила, потому как не нравилась оно или он (чего-то не могу определиться кто это: плащ или пальто! -))))))))) Шился как плащ, но всем своим видом говорит, что пальто. Когда сшито и главное из какого журнала, не помню, но посмотрев фото в альбоме, увидела, что летом 2002 прогуливалась в нём в Великом Устюге. Ткань тогда мной любимая называлась спандекс. Даже с тех пор лежит отрез чёрного спандекса на юбку. Нравилась она мне тем, что напоминает ( очень отдалённо :-))) замшу. Ещё из коричневого спандекса шила куртку на молнии. Вспомнила о нём, потому что купила сапоги, и память сразу предложила идеальную пару к ним из закромов.))) И так оно мне понравилось сейчас, комфортное, даже неплохо сшитое (сама себе удивилась :-)))). Жаль что мало поносила (сапоги поздно купила-)))), осень кончилась.... Последнее фото сделала специально, чтоб как-то подтвердить: оно - ЗЕЛЁНОЕ!))
А то фотоаппарат сделал его серым.) Пальто- зелёное (но с серым налётом), перчатки - серые, сумка - бледно-сиреневая, шарф - розово-сиреневый, листья - жёлтые ..... ШУЧУ :-))))))

А дождик весь день концерт давал! )))
Комментарии 42
  • ниТка
    11 июн. 2013 г., 23:34:46
    Диана, спасибо большое!!! Очень трогательно.... Рада, что Вам нравится... Засмущали.... Я обожаю всё замшевое! У меня почти все туфли - замшевые, перчатки - тоже почти все! Ещё сумки люблю замшевые, но сними сложнее. А, сапоги тоже все замшевые! Вот как я её люблю!!!
  • Dika
    11 июн. 2013 г., 23:29:16
    Вот это ЖЕНЩИНА!!! Шикарная!!! Пусть меня сотню раз убеждают (в основном мужчины, и некоторые женщины), что мини-юбки, декольте, яркая боевая раскраска, одежда цвета вырви глаз, шпильки до небес - пусть хоть всё вместе, хоть по два вместе, что это делает женщину женщиной, сексуальной, желанной - НЕ СОГЛАШУСЬ! Женщина для меня прежде всего это вкус, мера и СТАТЬ! И Вы всем этим набором обладаете! Отрадно видеть красивую, талантливую женщину, да еще и с таким гардеробом!! Серые замшевые перчаточки и сапожки - просто мечта!..Очень люблю замшу, но всегда боюсь её "попортить" в дождь и покупать стала всё реже, заменяя замшевые сапожки, на резиновые :)))) P.S. Яркая осень Вам очень к лицу :) Татьяна, Вы так гармонично в нее вписались ....
  • ниТка
    10 нояб. 2012 г., 15:57:58
    flower, спасибо! Главное не потолстеть (чтоб на все времена! ))))))
  • flower
    10 нояб. 2012 г., 15:00:11
    Етот плащ-пальто на все времена! Очень удачно подобрали сапожки и сумку. Шарфик просто чудо, Вам безумно идёт сиреневый цвет!
  • ниТка
    9 нояб. 2012 г., 15:13:35
    Таня, спасибо, спасибо! До мастера мне ох )))) как далеко! Но всё равно, спасибо, очень приятно! Вам также новых свершений!!!!! )))
Показать еще (37)